Профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие»

1 марта 2018 г. в «Президент-отеле» (зал "Олимп") г. Минск состоится Профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие». Организаторы выставки привезут экспозицию тканей от ключевых итальянских производителей. Салон предоставит возможность белорусским дизайнерам и представителям торговых марок одними из первых познакомиться с трендами в тканях на 2019 год.

Профессиональный салон тканей и фурнитуры Открытие

Мероприятие родилось в Санкт-Петербурге, с успехом прошло в феврале этого года. За два дня работы салона были представлены экспозиции 20 производителей тканей, выставку посетили более 200 представителей fashion брендов, было размещено более 400 заказов на образцы. В Минске будут представлены самые востребованные коллекции петербургского мероприятия.

Зарекомендовавший себя в России, Профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие» представит богатый выбор европейских тканей для белорусских предприятий легкой промышленности, fashion брендов и дизайнеров, а также салон станет бизнес-площадкой для развития международного сотрудничества.

Cалон тканей и фурнитуры Открытие

Салон представит ткани для белья и одежды сезона Весна-Лето 2019 – трикотажные полотна базовые и fancy, easy cut, трикотаж с шерстью мериноса, кружево и шитье, натуральные ткани с принтом и однотонные ткани, шелковые ткани стретч, ткани для модной женской одежды.

Крупные европейские производители тканей представят свои новые коллекции. Среди участников:

  • Manifattura Rosati, ведущий итальянский поставщик трикотажа, одно из самых востребованных и гибких европейских производств в области текстиля;
  • Flash SRB, новое инновационное производство трикотажных полотен basic в Европе, входит в Calzedonia Group;
  • Juan Boluda, испанские женственные ткани с рисунком, а также кружево и шитье;
  • Giemme Tessuti, производитель трикотажа высочайшего качества для бельевой группы;

а также Tessitura Colombo Antonio,  Invenio, Manifatture Tessili Bianchi.

На выставке дизайнеры смогут напрямую пообщаться с поставщиками и разместить заказы на образцы по ценам производителя.

В рамках деловой сессии выставки, поставщики расскажут о современных инновациях в производстве тканей и трикотажных полотен, а также о цветах коллекции Весна-Лето 2019.

Экспозиция тканей от ключевых итальянских производителей

По вопросам регистрации и участия: info@apparel-textile.ru

Время работы с 12:00 до 19:00

Вход свободный.

Vtrende TV