Профессиональный фотограф - Максим Гупинец

«Хорошая фотография, как выдержанное вино или антикварная картина, со временем становится более ценной. Мы все дорожим воспоминаниями, особенно приятными. Фотография - это маленькая машина времени, которая на миг возвращает нас в прошлое, помогает вспомнить счастливые моменты из нашей жизни. Я очень люблю ловить эти моменты, неповторимую атмосферу праздника, искренние эмоции влюбленных и счастливых людей...»

Максим Гупинец

 

Портал VTRENDE.BY  всегда старается делать акцент на тренды, касаясь не только сферы моды, но и других актуальных трендовых направлений.

Делаем мы это для того, чтобы вам было комфортно ориентироваться на современном рынке услуг.

Например, у вас возникло желание заказать фотосъемку, к кому вы обратитесь? Скорее всего «загуглите». На поиск таким способом можно затратить много времени. Лучше прислушаться к сарафанному радио и выбрать проверенные варианты.

Портал VTRENDE.BY предлагает профессионального маэстро фотографии - Максима Гупинца.

Быть в тренде, значит выбирать современное и лучшее.

Услуги:

- индивидуальная съемка

- съемки для каталогов одежды

- постановочно-прогулочные фотосессии, в том числе студийные (семейные, предсвадебные, персональные)

- репортажи с семейных праздников (дни рождения, юбилеи, крещения)

- модельные съемки

- корпоративные съемки – портфолио

- свадьбы

Примеры работ из портфолио:

Портал уже прислушался к сарафанному радио и у нас намечается совместная фотосессия «платья от Paola Morena & туфли от BASCONI».

Совсем скоро вы сможете увидеть результат нашей творческой работы: профессиональный фотограф Максим Гупинец и портал VTRENDE.BY.

 

Vtrende TV