ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ СЕКС

16.07.2014

Сексуальность соткана из желаний и пристрастий. Некоторые, из которых портят общее впечатление от секса, другие же делают его насыщенным и незабываемым. Давайте разберемся, какие же привычки портят секс?

Минимальное количество используемых поз. Привычка заниматься сексом в одной или двух позах частая для многих представительниц прекрасного пола. Возможно, тебе кажется, что это допустимо, так как занятие любовью иногда приносит Вам удовлетворение. Но задумайся! Ведь только иногда! Привычка заниматься сексом в одной и той же позе лишает тебя с партнером множества новых и ярких ощущений и эмоций. Не бойтесь экспериментировать, и секс перестанет быть унылым и однообразным.

Пассивность. Существует очень популярное заблуждение, что инициатором всех постельных сцен обязательно должен быть мужчина. Этот тезис не больше чем миф. Проявить инициативу в постели может и девушка. Это позволит показать партнеру тот секс, от которого ты получишь наибольшее удовольствие: указать нужный темп, выбрать любимую позу, использовать секс-игрушки. Не будь в тени своего партнера – попробуй себя в роли первого плана!

Четкий план. У многих пар секс четко спланирован. Заранее известно место и время, поза и продолжительность. Это не правильно! Замени привычное занятие любовью между ужином и сном на неторопливый и чувственный утренний секс. А если ты не боишься рисковать и готова на авантюры, то можно выбрать место для этого занятия более необычное: туалет в ресторане, лифт и т.д.

Имитация оргазма. Понятно, что каждая девушка хочет вознести своего молодого человека на некий пьедестал, хочет показать ему, что он отличный любовник. Но настоящему мужчине этот спектакль не нужен, он будет счастлив только в том случае, если ты искренне будешь удовлетворена.

Излишняя романтичность. Все девушки мечтают, чтобы каждый половой акт сопровождался лепестками роз в постели и потрескиванием камина в комнате. Но не ездить же каждый день в загородный коттедж?! Нельзя, чтобы твои эмоции от секса зависели лишь от атрибутики. Лучше окунись в свои ощущения, прислушайся к своему телу, и ты, несомненно, получишь гораздо больше удовольствия.

Разговоры в постели. Не нужно во время секса говорить своему мужчине о надобности приобрести мультиварку или новый пылесос. Оставь эти разговоры для более подходящего момента. В постели можно лишь направлять своего партнера, давать напутствия, чтобы достичь единой для вас цели.

Робость. Женская фантазия очень богата, но воплотить все желания в реальность многим мешает робость. Милые девушки, скромность хороша, но не в постели. Позвольте своим фантазиям вырваться наружу и помочь доставить тебе удовольствие.

Переигрывание. Не стоит бросаться с головой в омут сексуальных ролевых игр. Многие так заигрываются, что потом не хотят заниматься сексом со свои партнером без грима (костюма, образа и т.д.). Все хорошо в меру!

Отказ от секса без прелюдий. Не часто бывает, что ты вспыхиваешь, словно свечка и готова сразу перейти к делу. Женский организм таков, что ему часто нужна дополнительная стимуляция, поэтому отказаться от прелюдий будет неправильно и поспешно.

Отказ от мастурбации. Никто не знает твое тело лучше, чем ты сама. Твой партнер отнюдь не всегда сможет находить точку Gи доводить до вершины оргазма. Нормально, когда твой партнер знает о твоих пристрастиях. Тем более, что мастурбация вполне уместна во время полового акта.

 

Vtrende TV