Примерились в бутике Coo Culte.

Портал vtrende.by заглянул на примерку в бутик Coo Culte, в ТЦ «Замок». На BFW 2015 бренд Coo Culte в рамках показа презентовал новую коллекцию весна-лето 2016. Часть платьев купили сразу после показа, остальное попало в бутик. У нашего визита целей было несколько: первое, это познакомиться с ассортиментом получше и второе, узнать ценовой диапазон.

Сразу отмечу декорирование бутика – все условия созданы для комфортной примерки и удачной покупки. Привлекли внимание следующие детали: огромное зеркало, стол с аксессуарами, по периметру пестрят аккуратно развешанные платья, юбки или топы. Пространство перед зеркалом напоминает подиум, где каждая клиентка может покрутиться, повертеться, попозировать – другими словами прочувствовать энергетику платья, юбки и топа и т.д.

Оценив ситуацию своим «трендовым» зрением, отобрали самое актуальное.

Под номером один, неопреновое кукольное платье нежного розового оттенка. Одна из изюминок бренда Coo Culte– это ленты. В этом платье они тоже есть: переплетают талию. Эта кукольная модель отлично удлиняет ноги. Платье можно надеть на коктейльную вечеринку. На самом деле оно уникально по многим причинам. Первая – это универсальность (меняем обувь, можно использовать каблук, а можно и танкетку). Вторая - материал неопрен. Благодаря этой универсальной фактуре, надеть платье можно и на вечеринку, и на коктейльный раут с подругами, это отличный вариант чтобы «выгулять» такое платье на свадьбу или другое торжество. И третья причина – это розовый оттенок, он прекрасно освежит тон лица, это платье не требует плотного макияжа!


Купить платье - 2 900 000 бел.руб.

Под номером два, белое платье с широкой нижней баской и вырезом на спине. Материал все тот же – актуальный неопрен. Если вы собираетесь на коктейльную тусовку, или торжественное мероприятие, где в приоритете лаконичность, тогда – это платье вам подойдет на 100%. Дотягиваем образ каблуком или танкеткой, добавляем сумку, выпрямляем волосы или формируем на голове полураспущенный трендовый пучок


Купить платье - 2 900 000 бел.руб.

Под номером три, сет: юбка и топ. Очень комфортный и универсальный вариант. Форма юбки  - new look с запахом, а топ с логотипом Coo Culte. Стильный вариант, как для повседневного времяпрепровождения, так и для тематических вечеринок. Добавляем трендовые ботинки, купленные в магазине Marsel и look собран.


Купить топ - 1 500 000 бел.руб.
Купить юбку - 2 500 000 бел.руб.

Под номером четыре, представляем вам вариант платья в пол – греческое направление в стилистике. Надев такое платье, сразу хочется статной фигуры, длинной и грациозной шеи, расправленных плеч. Создается впечатление тонкой натуры и женственности. Модель отлично вытягивает силуэт, особенно актуально для округлых женских форм. В бутике представлен настоящий мультиколор платьев – выбирайте любой понравившийся вам оттенок. Кстати, в зоне талии опять наблюдаем известные ленты Coo Culte.


Купить платье - 2 900 000 бел.руб.

Под номером пять, черный кружевной топ и такого же формата юбка. Образ могут примерить на себя девушки, отдающие предпочтение драматической стилистике. В данном случае: прозрачность фактуры, интенсивная кружевная сборка в топе, насыщенный черный оттенок, юбка с запахом в стиле new look. Образ отлично подойдет для дискотеки или тематической вечеринки. 


Купить топ - 1 500 000 бел.руб.
Купить юбку - 2 500 000 бел.руб.

Под номером шесть и семь, прекрасные платья. Первое в пол, второе средней длины с заниженной талией. Оба платья декорируются черными акцентными цветами. И первое, и втрое подходят для коктейльного вечера. Нежный приглушенный оттенок и струящийся полупрозрачный материал создают ощущение женственности и легкости. Надев любое из этих двух платьев, вы приобретете нотку романтизма и пикантную щепотку драматизма. Кстати, второе платье, с заниженной талией можно надеть под ботинки Marsel, которые упоминались ранее. Романтический и драматический симбиоз гармонично сочетается с обувью такого формата.


Купить платье - 4 600 000 бел.руб.


Купить платье - 2 900 000 бел.руб.

Под номером восемь, синие штаны из экокожи и черный топ, который уже использовался в пятом образе. В штанах видим актуальную трендовую фактуру, плюс у основания штанин используются молнии, которые позволяют контролировать форму, например можно создать клеш, а застегнув молнии до упора, получим прямые штанины. Надев под такие штаны каблук, стоит только расстегнуть молнии, и видим, как плавно спускаются штанины по каблуку и ноге, принимая требуемую форму. Черный полупрозрачный топ и синие штаны из экокожи задают образу полностью драматическую стилистику. Девушка, которая позволит себе такое сочетание, точно представитель яркого характера – это сильная и креативная личность.


Купить топ - 1 500 000 бел.руб.
Купить штаны - 2 500 000 бел.руб.

Под номером девять, черный полупрозрачный топ и яркая розовая юбка длины миди. Та же стилистика – драма. Вариант вечернего дресс-кода для вечеринки в клубе. Опять же, как базу, используем ботинки Marsel. Стильно, сексуально и современно. 


Купить топ - 1 500 000 бел.руб.
Купить юбку - 3 100 000 бел.руб.

Во время нашей примерки в бутик заглянули клиентки. Девушки посмотрели на ассортимент, поделились впечатлениями о бренде и выбрали парочку интересных моделей: ярких и полупрозрачных (эта стилистика нам уже знакома)! 

Напоминаем, это была примерка с порталом vtrende.by в бутике бренда Coo Culte. Вас всегда там ждут и готовы предложить самые яркие дизайнерские вещи.

Оставайтесь с нами, следующая примерка уже очень скоро. Будьте в тренде! Увидимся.  

Автор: Юлия Марчук 

Vtrende TV