Презентация вечерней коллекции бренда UNONA | ФОТООТЧЕТ

Современные тренды, интеллектуальный шик и тесная связь с искусством - в “Свадебной галерее” прошла презентация вечерней коллекции бренда UNONA.

Ни для кого не секрет, что зачастую не только выбор свадебного, но и вечернего платья может стать настоящим квестом. Команда салона “Свадебная галерея” стремится к тому, чтобы сделать процесс подготовки к любому значимому для гостя событию максимально комфортным, экономя такой важный ресурс, как время. Теперь в Галерее можно выбрать не только свадебный наряд для нее и для него, но и вечернее платье на любой вкус и бюджет. Вчера в салоне презентовали вечернюю коллекцию платьев Модного дома UNONA.

В коллекцию вошли коктейльные и вечерние образы, созданные из струящихся тканей, нежнейшего кружева, необычного и яркого сочетания цветов, но в то же время невероятно элегантные. Платья, которые подобно произведениям искусства, созданы для того, чтобы восхищать окружающих: яркие и мягкие, современные и с легкой долей “ретро”, лаконичные и притягивающие взгляд.

Показ прошел при поддержке агентства нестандартных моделей “K&Q Models”. Таким образом организаторы подчеркнули, что в представленной коллекции любая девушка, независимо от склада фигуры, роста и внешности, сможет найти для себя платье, в котором она будет блистать.

На импровизированный подиум Свадебной галереи также вышла певица, телеведущая, участница проектов “Хочу в ВиаГру!” (НТВ) и “Победитель” (1 канал) Елена Пищикова. Но настоящим сюрпризом для всех гостей вечера стало появление в финале показа победительницы Международного конкурса красоты “Miss Wheelchair World 2017” Александры Чичиковой. Она появилась перед публикой в нежном белом платье и сияющей диадеме ручной работы, как самая настоящая невеста.

“Осталось только жениха найти, - смеясь Александра. - А если серьезно, я просто счастлива быть частью этого мероприятия. Это важно, что здесь можно найти платье для тех, кто передвигается на коляске, ведь зачастую - это целая проблема”.

Среди гостей показа был также замечен певец, музыкант и шоу-мэн Дядя Ваня, который совсем недавно сделал предложение своей гражданской жене Наталье. “Вот, пришел свадебное платье выбрать для будущей супруги, а заодно и на второй день, - сострил он. - Но на самом деле очень здорово видеть здесь Мисс Мира Сашу Чичикову. Обожаю смелых людей, которые идут к своей цели”.

В конце вечера гости показа смогли записаться на персональную примерку, которая в Свадебной Галерее возведена в ранг настоящего искусства. Впрочем, приходите на Калинина, 5 и убедитесь сами.

Свадебная галерея. Стильная роскошь. Настоящая экспертность. Высокое искусство.

Vtrende TV