Представляем новогодние подарки 2018 – топ 8 от портала VTRENDE.BY!

Новый год – это пора весёлых семейных праздников, душевных посиделок за чашечкой тёплого чая с имбирным печеньем, это веселые фотографии у елки, детские утренники, и это конечно же подарки. Хочется уделить внимание всем близким, родственникам, друзьям и даже соседям. Портал VTRENDE.BY подобрал для вас топ 8 универсальных презентов, которые можно преподнести близким людям. 

Где купить новогодние подарки в Минске?

За помощью мы обратились к социальной сети «Instagram». Тут просто огромное количество идей: от головных уборов из пряжи мериноса до эксклюзивных подносов на заказ. Кажется, можно провести весь вечер в поиске. Так, мы сделали эту работу за вас и предлагаем вам взглянуть и воспользоваться нашими идеями.

Какой же праздник без главной красавицы – ёлки. Но так как мы живем в 21 веке, и сегодняшнее поколение называется Z, то и ёлки у нас непростые. Конечно настоящая живая ель в доме – это классика и традиция, но почему бы не поэкспериментировать? Вязаные, текстильные, настенные, деревянные? Да! Пожалуйста!

Если кто-то ещё не в курсе, наступающий год – это год желтой (земляной) собаки, поэтому и подарочки могут быть символическими. Как вам идея подарить валяную брошь в виде песика, да еще и в полосатом свитере?

Можно выбрать брошь и просто с новогодней тематикой, например в виде снежинки.

Кто откажется от бокала хорошего вина в новогоднюю ночь, тем более, если это вино в пенале с ароматной живой хвоей, корицей и высушенными апельсинами.

Ну, куда же без сладенького! Прекрасным и вкусным подарком станет набор имбирных пряников в виде мишек, варежек, шапочек, елочек, снежинок. Должно быть, есть такие пряники в два раза вкуснее, потому что они не только вкусные, но и безумно красивые.

Еще ни одному интерьеру не помешала декоративная подушка! Даже наоборот, казалось бы, банальная вещь, но именно она может дополнить атмосферу праздника и стать приятным презентом.

Представьте себе такую традицию: доставать на новый год не только гирлянды, но также новогоднюю посуду! Гулять так, гулять – праздник все-таки должен быть везде! Именно поэтому подарить новогодний сервис с оленями – это прекрасный выбор.

Постоянным жителем многих сумок и рюкзаков становится кружка термос. Как говорится, все свое ношу с собой. Очень универсальный и главное полезный подарочек! Стоит отметить, что термокружка в наборе с шоколадом, автоматически становится бесценным сюрпризом.

Наверное, наиболее распространенным сувениром на Новый год остаётся елочная игрушка. Сегодня рынок таких сувениров разнообразен как никогда! Есть даже именные елочные украшения, так почему бы не воспользоваться таким вариантом.

Портал VTRENDE.BYпоздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Не забывайте о том, что только мы сами создаем праздник вокруг себя! Дарите подарки и оставайтесь в тренде!

Vtrende TV