Пост-релиз Candy Lady

Закрытый показ бренда CandyLady Ольги Барабанщиковой

Коллекция носила название Spring/Summer 2019, но как говорит сама Ольга, политика бренда больше нацелена на выпуск сезонных изделий, поэтому на подиуме можно было увидеть зимние изделия - oversize пуховики, свитера ручной работы и свитшоты из искусственного меха. Также была представлена часть к новому году и праздникам: обилие золота, серебра, летящей органзы, кружева, объемные рукава, детали ручной работы.

В этом сезоне на подиуме были представлены фирменные familylook, а в конце вечера на подиум вышла сама Ольга с дочкой Аэлитой.

семейный лук

ольга барабанщикова

«На этом показе у нас было много гостей с детьми и это прекрасно. Мы и хотели сделать такой «домашний», уютный показ, где люди в расслабленной обстановке могут прогуляться, пообщаться, выпить глинтвейн и угоститься вкуснейшими домашними печеньями. Мы не стали «отдалять» гостей и моделей друг от друга, все происходило очень близко, каждое изделие можно было тщательно рассмотреть, а после показа даже потрогать, потому что наши модели остались в зале, а не уходили на backstage как это принято»,- комментирует Ольга Барабанщикова.

модный показ кэнди лэйди

На подиуме было представлено 35 образов, которые дополняла обувь из veganfriendly кожи – HIT. Для участия в показе были выбраны модели, которые отвечают всем последним модным тенденциям: ботфорты с фактурным каблуком, сапоги с принтом питона, высокие сапоги, казаки как низкие, так и высокие, разноцветные хайкеры, ботинки в байкерском стиле и многое другое. Всю обувь посмотреть и примерить можно в шоу-рум бренда CandyLady.

candy lady 24.12

Также образы дополняли сумки из бумажной кожи – Voodooworkshop.

новая коллекция candylady

Генеральным партнером показа выступала компания INGLOT, которая отвечала за яркий и необычный макияж моделей.

Генеральный инфо партнер - журнал FashionCollection Беларусь.

За блестящую фотозону для гостей отвечала  компания - BoomBalloon.

Модели для показа предоставлены Национальной Школой Красоты.

Организация показа проходила при поддержке BelarusFashionWeek.

Организатор и постановщик показа- Анастасия Лимонтова.

Всю коллекцию и обувь можно найти в шоу-рум бренда CandyLady, по адресу: Старовиленский тракт,10. До 31 декабря действует 10% скидка на изделия из новой коллекции. 

candy lady Минск

модные тенденции

модные тенденции минск

Vtrende TV