Портал VTRENDE.BY на территории "Мон кафе"!

«День добрый, с любовью, «Мон кафе…» - именно с таких слов начнется ваш вечер в единственном заведении столицы, где каждая присутствующая женщина имеет успех у мужчин!

Наш портал убедился в этом лично, мы посетили «Мон кафе», оценили новый интерьер, попробовали авторскую кухню, познакомились с музыкальными гуру, и готовы рассказать вам о всех фишках заведения!

Первое, что хочется отметить – это дизайн! Теперь интерьер представлен несколькими направлениями. Появилось много раздельных зон, где можно разместить людей так, чтобы их не было видно! Если вы желаете спрятаться от людских глаз, то возможности залов в заведении большие. Сам интерьер полностью соответствует концепции – место для женщин! Люстры в виде красных туфель, надписи помадой на зеркалах, стена любви, даже такие маленькие детали как салфетницы, выполнены в виде дамских сумок, на столиках всегда порадует вас свежая красная роза.

Вечером в «Мон кафе» всегда играет живая музыка. В среду и четверг можно услышать саксофон и скрипку. А в субботу можно насладиться музыкальным творчеством групп.

Что касается кухни заведения, она представлена тремя направлениями: европейская, японская и авторская! Последнее вдохновляет больше всего.

Например, в меню японской кухни есть суши специально приготовленные для блондинок и брюнеток.

А этой осенью появится специальное сезонное меню в итальянском стиле. Частичку Италии можно будет увидеть как в самом декоре, например букеты из макарон, так и прочувствовать итальянскую кухню в десертных блюдах, в подаче кофейного напитка и основных блюд.

Есть еще пару фишек, например тематические программы: Девичник, День рождение, Свидание под ключ, Лучшая свадьба и любой другой праздник!

«Мон кафе» организует все по самому высшему разряду! В заведении приветствуются индивидуальные подходы в организации торжества, например, вы хотите поздравить своего молодого человека с Днем рождения и желаете устроить ему сюрприз. Что же вам могут предложить? А как насчет вас самой, лежащей в нижнем белье в одной из комнат «Мон кафе»... И при этом вы украшены японскими съедобными ролами! Именно такие подарки и напоминают вашей второй половинке, какая вы изобретательная и как сильно вы его любите!

Ценовой диапазон в заведении гибкий, все зависит от того какую кухню вы предпочтете. Например, в обеденном меню, бизнес-ланч предложат вам по стоимости в 60 000 бел. руб.! И вкусно и демократично!

Что мы точно можем вам гарантировать, так это незабываемый и атмосферный отдых! Ваш повод – в надежных женских руках «Мон кафе».

Будьте в тренде, оставайтесь с нами, а актуальная информация за нами!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV