Портал VTRENDE собирает чемоданы! Что берем и сколько?

Summer! Ну конечно – это самое активное время препровождения на морских и океанских пляжах, заграничных отелях! Операторы планируют и организовывают ваши туры, за которые вы щедро платите!

Но самая большая и главная задача -  собрать чемодан! Кажется, что такого сложного, но тут приходит мысль: «10 дней отпуска, что надеть, что взять, а хватит ли пяти платьев, а если там будет холодно, а у меня не будет свитера?!»

И тут становится совершенно не важным, насколько вы едете отдыхать. Вопрос с чемоданом актуален всегда!  

Итак, что я предлагаю: собрать 2 чемодана. Один для девушки, другой для парня. Мы положим туда самое актуальное и трендовое. Первый и очень важный акцент - соблюдая священные законы нашего портала, мы не можем положить туда вещь, которая не в тренде!

Женский чемодан:

- Купальник – это первое что стоит вложить! С этого нужно начинать! В идеале их должно быть несколько (2 как минимум).

- Солнцезащитные очки (2 пары как минимум). Одни для спортивных образов (авиаторы), и еще одна пара для стилистики классической, романтической или драматической.

- Обувь (по возможности, одна пара на каблуке или танкетке, другая на низком ходу). Подсказываем, в тренде эспадрильи и кеды!

- Платья, сарафаны, юбки. В зависимости от отпускного промежутка. Актуальная длина макси!

- В этом сезоне обязательно положите в чемодан – комбинезон! Преимущественно по фактуре: denim или шелк.

- Сумки! Возьмите две. Один вариант – пляжный, второй вечерний – клатч.

- Не забываем и средства защиты вашей кожи от солнечных лучей! Как минимум 30 SPF!

- Минимум косметики – это одно из условий этого сезона, если вы хотите быть в тренде! В косметичку положите: румяна, тональный крем и освежающий блеск!

- Не забываем также о защите волос от солнечных лучей. Достаточно будет шелка, который увлажнит ваш волос или широкополой шляпы. На ваш выбор.

- Последнее, что вы положите в чемодан – это флакончик парфюмированной воды. Аромат предпочтителен легкий, свежий и прохладный!

Мужской чемодан:

- Плавки – первое, что стоит положить.

- Солнцезащитные очки – достаточно авиаторов. Поскольку курортный гардероб мужчины в основном представлен в натуралистическом или же экстравагантном стиле.

- Поло. Вот такого вида маек стоит положить по больше, чтобы каждый день отпуска надевать свежую майку. Советую, минимум пять!

- Пантолеты – одних достаточно. Ну и на выход вечером – универсально подойдут мокасины или эспадрильи.

- Шорты. Двух-трех пар будет достаточно!

- Штаны. Предпочтительно хлопок или лен по фактуре. Две пары.

- Рубашка. Двух будет достаточно. Возьмите одну монотонную, например королевского синего оттенка – очень актуально, а вторую с веселым тропическим принтом, как вариант – гавайка!

- Обязательно в чемодане должен быть отличный дорогой парфюм, подходящий летнему сезону 2015.

Примерно так выглядит памятка сбора чемодана от портала VTRENDE! Итак, чемодан готов, тренды аккуратно сложены – можно смело в отпуск!

Автор: Юлия Марчук  

Vtrende TV