Портал VTRENDE об открытии бутика SISTER’S

Вчера состоялось открытие очередного fashion-бутика SISTER’S. Под девизом «Вкус Италии!»

Еще поднимаясь по эскалатору в новом, недавно открывшемся ТЦ «Магнит», который расположился на проспекте Дзержинского 106, я услышала итальянские мотивы и громкий голос ведущего!

А вот первое, что я увидела – это огромное столпотворение. Люди просто буквально «оцепили» SISTER’S своими сестринскими узами. Я стала пробиваться сквозь эти узы, смогла продвинуться только на пару метров. Позже мне удалось осмотреть и рассмотреть все с разных ракурсов. Увидела лоток с мороженым, кто-то произнес: «Бесплатно». И тут лоток начал двигаться, все интенсивнее люди запускали в него свои руки и доставали по паре вкуснейших рожков мороженого. Позже, подошла девушка, которая отвечала за то самое мороженное и правила изменились – мороженое получали только за покупки!

С другого ракурса бутика головокружительным успехом пользовалась обещанная итальянская пицца! Разносили ее горячие молодые мачо! Спросите: «Почему горячие?!» Да потому что, ходили они полуобнаженные, в шляпах и белых подтяжках. Пицца долго на тарелках не задерживалась, ее просто «сметали», «растягивали» в разные стороны десятки рук! Я лишь на мгновение попросила задержаться ребят с пиццами, чтобы сделать фото, и что вы думаете, в кадр все равно попали  люди, готовые попробовать «доступный» кусочек ароматного итальянского лакомства.

В общем, конкурсы были в самом разгаре, ведущий умело координировал весь процесс. Когда красную ленту перерезали, начался небольшой показ весенне-летних образов от SISTER’S. Официально бутик открыли!

Далее все зависело от толпы. А она была не против продолжить шопинг уже внутри бутика.

Очереди в примерочные сформировались в считанные минуты. Деньги вытекали из кошельков и поступали в кассы бутика.

В ассортименте SISTER’S представили новую коллекцию сезона. Образы трендовые и актуальные, начиная от расцветок и принтов и заканчивая фасонами. Думаю, что найти тот самый look смог даже ленивый шопоголик! Так что, результаты покупок, уверена, вы найдете в социальной сети INSTAGRAM с #SISTERS.

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV