Портал Vtrende о салоне красоты Pilka

«Я сейчас на тюнинг» - слышу фразу, проходя мимо парадного входа салона красоты. Девушка разговаривает по телефону (скорее всего с подругой). Она приятной и ухоженной наружности, видно, что beauty-тюнинг делает регулярно. Поднимаю голову, вывеска – Pilka, притом буква И изображена в виде потекшего лака для ногтей. Заинтересовал и сам фасад салона красоты – крыша дома, а его терраса аккуратно оформлена зеленью (осенью там особенно атмосферно, когда зелень уходит). Захотелось попасть внутрь, и хорошенько там осмотреться.

Итак, салон красоты Pilka – точное попадание в женскую натуру. Розовые и серые оттенки, детали барочного стиля, немного минимализма, квадратные и трапециевидные полки, на которых расположилась яркая палитра лаков для ногтей.
Работают в салоне только профессионалы, каждый знает, чего хочет его клиент.

Какие услуги есть в салоне Pilka? Очень разные. Акцент делается на маникюр, педикюр и укладку волос без мытья. У последнего есть свой именной формат – dry bar.
У салона Pilka эксклюзивная концепция со своими фишками. Например, одна из них – это бесплатная услуга «Яркие губы». Как она работает? Вы приходите на маникюр или педикюр, выбираете цветовую палитру, после процедуры, в течение 10 минут, вам предложат изменить ваш образ, как вариант красят губы в тон вашего лака для ногтей. Также вам могут предложить еще одну уникальную услугу, самый гигиеничный маникюр и педикюр в мире – бразильский.  

В салоне Pilka очень уютно. Пять рабочих розовых стульев и два лиловых кресла, настоящего царского формата. На любом из этих мест чувствуешь себя как в фильме «Завтрак у Тиффани» - по-королевски уместно.
В салоне красоты помогут и вашим волосам. Мастера с легкостью создадут локоны, голливудские волны или романтические прически. Притом укладку вам могут делать параллельно, приводя в порядок ваши ногти (это значительно экономит время).
Что касается лица. Оно получит тот самый заветный свадебный макияж, дневной или вечерний.

Далее, в ходе моей экскурсии, от доброжелательного персонала узнаю про мини-шоп в салоне. Прямо на месте, можно приобрести средства для волос Moroccanoil. А также купить лаки для ногтей, провести эдакий beauty-шопинг.

С момента открытия салона, у него появился свой слоган #вседевочкиздесь, в ходе работы возник и свой проект «Девичник». Невесты с подружками, или просто девичья компания приходят в салон. Pilka закрывается на несколько часов специально для них. Всем кто внутри, мастера делают прически, маникюры – в общем, наводят марафет. Смело можно устраивать фуршет и приглашать фотографа – полностью зафиксировать весь процесс. Думаю, проект «Девичник» отличная программа для компании подруг на любой weekend. А еще это отличный подарок!
В салоне действуют постоянные акции и скидки, предлагаются отличные подарочные сертификаты. А плетение косы или flash tattoo и вовсе можно получить в подарок.
Уверена, что женская натура – это первая сторона регулярного тюнинга, а другая сторона  -  это профессиональное мастерство каждого сотрудника салона красоты Pilka.
Тут очень ценят уровень сервиса и качество услуг. Поэтому, превыше всего – индивидуальный подход к каждой клиентке. Вас окружат заботой, угостят чашечкой ароматного чая или кофе - вам всегда будут рады. Все это, вместе взятое, притягивает в салон Pilka и в следующий раз!
Ждем вас в гости по адресу ул. Зыбицкая 9, будем очень рады новым знакомствам!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV