Портал VTRENDE о ночных показах Paola Morena и SCHET:KO в клубе Табу.

8 мая портал Vtrende.by оценил ночные показы брендов Paola Morena & SCHET:KO. Fashion– вечеринка проходила в одном из столичных клубов – «Табу».

Общая характеристика по клубу – доступные цены, по стилистике: модерн + ультрабарокко. Клуб атмосферный, особенно отмечу оформление танцпола. Его  удерживали четыре массивные, думаю что, греческого сложения фигуры. Над сценой, баром и танцполом надвисала крупная «стеклянная черепица». Вся иллюминация преломлялась и через дымовую сферу просачивалась на танцпол прямо на танцующих столичных «дансеров».  

Организацией fashion-вечеринки в клубе «Табу» занималась профессионал в своем деле, талантливая Катя Чайковская.

Катя Чайковская на фото справа

В рамках вечеринки нас ждали два совмещенных показа и розыгрыш сертификата на процедуру «Счастье для волос» от салона «Инабэль». В розыгрыше участвовали все потенциальные дегустаторы коктейлей бара «Табу»: «Купи коктейль, получи номерок и участвуй в розыгрыше!» И вот, она победительница, девушка от нашего портала!

Когда коктейли разгорячили танцующих, ведущий объявил о начале показа.  Модели поднимались на сцену, презентуя нам всю летнию коллекцию платьев бренда Paola Morena и мужскую бренда SCHET:KO. Портал VTRENDE достаточно хорошо знаком с представленными брендовыми образами - актуальные крой и стилистика говорят о том, что они в тренд! Думаю, что гарантия отличного показа – это не только созданная коллекция дизайнера, make-up и укладки от профессиональной группы визажистов и стилистов, но и конечно, связующее звено – сами модели. 

Вашему вниманию представляем фотоотчет с показов летней коллекции бренда Paola Morena и мужской бренда SCHET:KO.

Портал лично благодарит группу визажистов (Анна Колтович, Вероника Славашевич, Люсьен Акулич, Yana Konysh) за брутальный яркий make-up.

И студию «Керастаз» (Яна Гончарова, Ирина Лебедева, Елена Василевская) за дерзкие и объемные гульки!

Автор: Юлия Марчук

 

 

 

Vtrende TV