Показ в рамках международной выставки «Фарбы душы» прошёл в Минске

21 мая прошёл открытый показ при поддержке международной выставки «Фарбы душы» .

Показ проходил в рамках долгожданной "Ночи музеев", когда каждый может провести вечер или целую ночь за распахнутыми дверями любимого храма искусства. Модный праздник принимал музей белорусского кино, вернее, сквер, расположенный рядом. Романтично, не правда ли?

Модели изящно проплывали мимо восторженных гостей и замирали, как статуэтки, над журчащим фонтаном. Импровизированный подиум то и дело становился мостом в таинственный и загадочный мир.

Уникальный проект представлял таких дизайнеров как :

  • Марина Давыдова;
  • Наташа Кострома-Андриюк;
  • Аня Строцева.

Выставка в этом году представляет тему этники, мифологии и эпоса. О чём случайный зритель мог догадаться, просто взглянув на подиум. Ведь прекрасные девушки в образах богинь, фей, чаровниц точно отображали общую тематику. А ещё большей колоритности придавали аксессуары. Кованные райские птички, хамелеоны, сферы, этнические символы и валяные шапки – приковывали внимание и органично вписывались в летящие и струящиеся силуэты.

Несмотря на некую историческую направленность, современные модные тенденции присутствовали и не давали показу провалиться в ярмарку художественного костюма.

 

Будьте с нами! Будьте в тренде!

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV