Показ новой коллекции Ольги Кардаш

Показ новой коллекции Ольги Кардаш:

“Алиса в стране чудес…”

Нужно бежать со всех ног,

чтобы только оставаться на месте,

а чтобы куда-то попасть,

нужно бежать, как минимум в два раза быстрее.

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес».

 

20 октября в 20:00 в креативном хабе Корпус 8 состоится показ коллекции Осень –Зима 2016-2017 дизайнера Ольги Кардаш. Мероприятие станет громким событием в  белорусской модной индустрии и запомнится гостям ярким шоу.

Генеральным партнером показа выступит ювелирный завод ZORKA. В рамках мероприятия ZORKAпредставит новую коллекцию украшений HappyMoments. Гости смогут  не только оценить HappyMomentsво время дефиле, но и первыми примерить украшения, которые появятся в официальной продаже только в ноябре.

Золото, драгоценные камни, лофтовое пространство бывшего заводского корпуса, гигантские композиции из цветов – все это создаст сказочную атмосферу и подведет к ключевой теме коллекции.

Источником вдохновения для Ольги стала героиня романа Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».  Алиса в представлении Ольги – это стильная, современная жительница города, романтичная и тонкая натура. Она не боится перемен и готова бросить вызов повседневности. Она следует за мечтами и желаниями, в ее жизни есть место волшебству и чуду.

Алиса от Ольги Кардаш – настоящая принцесса, поэтому в коллекции читаются образы и элементы королевского костюма эпохи 18 века. Основные цвета спокойные, но с акцентами…  голубой, пудровый розовый, серый, бордовый, синий.  Использованы только натуральные материалы – хлопок, кашемир, шерсть, альпака. Присутствует узнаваемая дизайнерская вышивка.

«История всех увиденных мною «Алис» всегда была связана с красивым образом шляпника. Поэтому в новой коллекции много костюмно-рубашечного ассортимента с авторскими деталями. Несмотря на то, что Алиса – девушка сказочная и чудаковатая, во всех моделях коллекции присутствует тема спорта и практичности». – Дала комментарий дизайнер Ольга Кардаш.

Показы Ольги из сезона в сезон становятся темой для обсуждения, а одежда, представленная на подиуме - musthave’ ом сезона. Минималистичная и неизменно стильная Алиса не станет исключением.

Kardash

Молодой и амбициозный бренд модной одежды сложного кроя и глубокой мысли. Необычные конструкции, запоминающиеся элементы минималистичного декора, интересные детали, благородные цвета отлично описывают фирменный стиль бренда.
Основные направления - футуро-минималистическая классика и минимализм.

Zorka

Ювелирный завод ZORKA занимает лидирующие позиции по производству ювелирных изделий в Беларуси. Объемы производства, качество и ассортимент продукции позволяют смело называть завод крупнейшим предприятием республики. Это стало возможным благодаря сочетанию высоких технологий мирового уровня и современного передового оборудования, которое позволяет выпускать широкий ассортимент ювелирных украшений в Минске – от классического до оригинального дизайна. Каждое изделие уникально и эксклюзивно. Каждая стадия его производства, начиная от подготовки эскиза и заканчивая конечной обработкой – это тончайшее искусство, делающее изделия узнаваемыми и любимыми.

Vtrende TV