Показ новой коллекции KARDASH!

В пятницу, 5 мая в 20.00 в арт-пространстве «ВЕРХ» состоится fashion-шоу топового белорусского дизайнера Ольги Кардаш.

Темой новой коллекции KARDASH стало кино 70-ых годов. А это значит - на подиуме будут представлены платья, рубашки, жакеты, комбинезоны, которые сделают повседневные образы действительно роскошными и откроют в каждой женщине Диву.

В коллекции Cruise 2017, Ольга по-прежнему останется верна себе и своим авторским вышивкам. Ценители комфорта и практичности будут приятно удивлены обновленным ассортиментом свитшотов и футболок.

«Перечислять достижения советского кино и телевидения 70-ых годов можно до бесконечности. При этом каждое из них будет отзываться в памяти ярким образом, вызывая самые теплые и искренние эмоции. Согласитесь сложно представить праздничные дни без любимых комедий и мелодрам на экране. Новая коллекция KARDASH - это мое авторское прочтение любимых образов ушедшей эпохи». – Комментирует Cruise 2017 дизайнер бренда, Ольга Кардаш.

Усилит эмоции от шоу и создаст правильное настроение оформление пространства «ВЕРХ». На этот раз гости показа попадут в настоящий съемочный павильон советских времен. Создать нужную атмосферу помогут друзья KARDASH -  крупнейшая компания с кино и видео-оборудованием FIRSTRENTAL, которая имеет опыт работы с Moscow Fashion Week и престижным санкт-петербургским конкурсом молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла».

Помимо этого, гостей показа ждет ретро-фотозона от компании Event Decor, а также приятные подарки от Tamarind Thai Spa, Beauty Bar и «АКТИВИА» (DANONE).

Но, и это далеко не все сюрпризы, которые подготовила команда Ольги Кардаш, чтобы превратить пятницу 5 мая в самое яркое Fashion-событие этой весны.

 

Vtrende TV