Парный сезон 2015: поиски свиданий. Тайны виртуальных переписок.

« ТЫ ещё встретишь свою половинку» - звучит как приговор!  Ходи, ищи, а если не то, тогда считай, в поиске вся жизнь промелькнет. Следует быть более разборчивой, это мы видим на сегодняшний день по количеству разводов, внебрачных беременностей и т.д.

Да, видимо, на Госпожу Судьбу сегодня не многие готовы положиться. Конечно, куда же Судьбе, когда есть конденсатор, другими словами ИНТЕРНЕТ. Социальная сеть сегодня выступает в роли «свахи» 21 века. Там можно быть совершенством или просто скрасить одиночество. Но возможно ли построить серьёзные отношения? 

Решила провести своего рода эксперимент и проверить на практике пару методов знакомства, сделать вывод: к чему они могут привести в большей степени. Зарегистрировалась на сайте – это совсем не сложно оказалось. Ассортимент мужчин просто удивил. Вот оказывается, где мужчины проводят время. Через несколько минут сообщения просто посыпались. 

Что самое приятное в процедуре получения подарка? Возможность открыть его!

Сайты знакомств просто усыпаны подарками выбирайте любые, но, конечно же, как и везде есть «подороже», а есть «подешевле». Каталог мужчин можно поделить на несколько групп:
1) Начинающие студенты, так сказать первооткрыватели
2) Начинающие преуспевающие бизнесмены (так они себя сами называют)
3) Рабочие
4) Женатые
5) Мужчины с нетрадиционной ориентацией 
6) Иностранцы

У некоторых есть уже заранее выработанные схемы, я сейчас говорю о женатых и иностранцах. Некоторым нужен просто секс, вот например одно из самых креативных предложений Incognito:
«Уау! Какая шикарная девушка! Выглядишь потрясно и сногсшибательно! Просто умопомрачительно!!! Ты просто суперрррррррр!!!
Очень желаю познакомиться поближе!!! Максимально близко!!! Тебе явно интересно, чего же я ищу!? Отвечу: регулярные встречи интимного характера с девушкой своей мечты - с тобой, сладенькая!!! Сам я отчасти несвободен (впрочем, как и многие, полагаю, и ты), вполне раскрепощен и преследую как типичный представитель сильного пола очень заманчивые цели...И очень желаю, чтобы они хоть немного совпали с твоими...Давай попробуем видеться на уровне любовников?!
Если тебя не затруднит, как минимум ответь на мое предложение!? На случай, если мое предложение тебе интересно, укажи свой номер телефона и время, удобное для звонка???
Ну а, вдруг, если мне удалось рассмешить тебя своим предложением - улыбнись!!! Ведь смех продлевает жизнь и наполняет ее приятными эмоциями...К тому же, уверен, у тебя очень красивая улыбка!!!
Как же ты красива!!! М-м-м-м-м-м-м-м-м-м...»

Или вот такой подход Incognito II:
«Привет! Ты знаешь, я заметил в тебе то, что большинство парней не любят в женщинах, но мне это очень нравится, я это ценю в девушках... Пока я не нашел девушку, которая понимала бы и поддерживала меня во всех начинаниях, но уверен, что скоро встречу её. 
Я хочу познакомиться с тобой, ты мне очень понравилась. В тебе есть именно то, что я ценю в девушке. В ответе на это письмо просто оставь свой номер телефона, и мы встретимся для того, чтобы весело и интересно провести время, больше узнать друг о друге».

Вполне здравые рассуждения. И почему врожденная уверенность мужчин, чаще всего проявляется в социальных сетях, а не в социальной реальности.
Если же говорить о подходах - вполне эффектно, а главное, что интрига сохраняется. Именно в этом, скорее всего и есть главное преимущество виртуальных переписок. В реальности интрига прозрачна. Многие женщины и мужчины боятся «привычки», перехода на бытовой уровень отношений. А самое трудное признать, что вы уже на «бытовом» уровне, и пытаетесь «выжать» из отношений последние жизненные соки.

Виртуальное знакомство в таком случае очень удобно, тем, что оно оттягивает этот момент, даёт время на игры. 
В виртуальной сети существует множество сценариев знакомств и в них участвуют не только замкнутые и стеснительные мужчины. Теперь там можно встретить контингент всех типов мужчин. Мне это всё напоминает большую гардеробную. 

В этом есть и свои минусы, чаще всего такого рода знакомства, спустя некоторое время, приводят человека к депрессиям. И просмотр акаунта может перерасти в зависимость «отвечать на сообщения», а удалением анкеты дело не останавливается. Создаётся впечатление, что в жизни чего – то не хватает… виртуальной переписки.

На своём лично опыте убедилась, что интернет- встречи это хорошая возможность лишний раз куда-нибудь сходить, провести время в новой для себя обстановке: и вещей, и мужчин. 
Построить серьёзные отношения на виртуальном поле, конечно же, возможно, но тут нужно быть предельно осторожным. Если в реальности вы рассчитываете на визуальный контакт и интуицию, то в виртуальном мире действовать можно только интуитивно. Конечно, визуальный контакт возможен, позже, но первичным фактором всегда выступает интуиция. Подходящий термин для таких знакомств «Поиски вслепую», думаю, многие со мной будут согласны.
И не стоит отчаиваться, если большинство предложений вас не заинтересовали. Как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдёт!»

Если вы обладаете стальным терпением, то ваша вероятность найти спутника жизни 100%!
К сожалению, я отношусь к категории людей не сильно терпеливых, по - этому, мои знакомства ограничивались только перепиской, и парой свиданий «вслепую».

Могу смело сказать, как в реальности, так и в виртуальности серьёзные отношения требуют проверки временем. В любом случае, следует помнить, что настоящему сильному союзу ничто не помешает быть вместе. Ищите друг друга!


Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV