Открытие шоу-рума, бренда NAVY!

Торжественное открытие шоу–рума NAVY пройдет в четверг 19 марта в 18.00 в центре Минска по адресу: пр. Победителей,1, Белорусский Центр моды. Среди приглашенных – постоянные клиенты бренда, представители белорусской fashionиндустрии, СМИ и шоу-бизнеса.

В рамках мероприятия – представление коллекции NAVY весна-лето 2015, розыгрыш призов от NAVY, фуршет.

Интерьер шоу-рума в стиле лофт отражает основную концепцию бренда - идеальное соотношение классики и современности, создает уютную атмосферу и располагает к творчеству и принятию смелых решений! Шоу-рум NAVY станет центром креативной работы над созданием новых коллекций, сезонных художественных советов, встреч покупателей и друзей NAVY.

График работы шоу-рума NAVY: понедельник – пятница с 10.00 до 19.00 по предварительной записи.

О бренде

NAVY – это не просто новый белорусский бренд модной одежды, это ваша новая история, вдохновленная морем, воплощённая в качественных тканях и превосходном дизайне, с акцентом на безупречный крой.

Коллекции составлены из базовых моделей, которые будут актуальны в течение последующих сезонов, а также горячих новинок, созданных в соответствии с последними тенденциями мировой моды.

Несомненным достоинством NAVYявляется его универсальность: вы можете подобрать комплекты, уместные как в городе, так и на курорте, в офисе и на светском рауте, на променаде и в морском круизе.

Официальный сайт и интернет-магазин www.navy.by начал свою работу в июне 2014 года, в ноябре был открыт первый фирменный магазин в ТЦ «Скала».

NAVYактивно принимает участие в модных маркетах, регулярно проводит акции и розыгрыши. Для нас важно общение с клиентами и их мнение. Профили NAVYсозданы в крупнейших социальных сетях Instagram, vkontakteи faceboоk.

В феврале 2015 года бренд NAVY был успешно представлен на крупнейшей специализированной выставке моды в Восточной Европе СРМ. Коллекцию весна-лето 2015 высоко оценили посетители выставки, среди которых певица и телеведущая Анастасия Крайнова. По окончании выставки бренд NAVY был отмечен в публикации «СРМ CollectionPremiereMoscow» на портале www.moscwanews.ru

Мы создаем NAVYдля тех, кто успешен или только стремится к своему успеху, кто верит в свою мечту и уверенно идет к ней, кто выбирает динамичный образ жизни, любит новые впечатления и яркие приключения.

Мы создаем NAVYдля вас!

 

Vtrende TV