Открытие шашлычного сезона - первый «Барбекю уикенд»!

Банкетный центр «Комарово village» и Праздник.by подготовили вкусный и аппетитный праздник в уникальном для Беларуси формате! Что может быть лучше ароматного барбекю на свежем воздухе в хорошей компании?

Только барбекю в компании еще тысячи отдыхающих с насыщенной шоу-программой и жарким Барбекю баттлом! Выезжать весной и летом за город на выходные – это уже must have, не так ли?

Приглашаем всех любителей вкусно покушать, активно и интересно проводить свой отдых на первый в Беларуси «Барбекю уикенд»! Будет жарко, весело и о-о-очень вкусно! 

16 мая в банкетном центре «Комарово village» состоится грандиозное открытие шашлычного сезона - пройдет первый «Барбекю уикенд»!

С 12:00 до 17:00 Вас ждет аппетитная программа и развлечения на любой вкус. Даже самые изысканные гурманы обязательно найдут здесь что-то для себя!

С 17:00 и до 00:00 лучшие DJ страны будут радовать сочнейшими горячими танцевальными сетами! Но обо всем по порядку!

Известные медийные персоны Искуи Абалян, Вера Каретникова, Катя Волкова (участница телепроекта «Хочу V ВИА Гру»), Влада, Саша Немо, Герман, Нина Король project, Сергей Лапковский (гр. «Цвет Алоэ»), Виталий Карпанов (гр. «Дрозды»), SHIR  на глазах тысяч отдыхающий покажут, что знают толк не только в музыке, но и в приготовлении барбекю, не хуже шеф-поваров ведущих ресторанов Минска! Приезжайте и станьте свидетелем или даже участником Барбекю баттла! Ведь готовить барбекю будут также команды гостей праздника, СМИ и ведущих шеф-поваров Минской области!

Что еще ждет всех посетителей самого жаркого уикенда сезона? Сочные хиты и выступления звезд белорусской эстрады, впечатляющие номера театратанца «Менада», силовое Шоу Кирилла Шимко - рекордсмена Книги рекордов Гиннеса, показательный бой от рыцарского клуба «Гивойт», зрелищное фаер-шоу, игры, конкурсы, розыгрыши призов от ведущего Тараса Малышевского и обилие вкусной еды!

Если вы устанете от хлеба и зрелищ, милости просим на модный Арт-Базар! Обновить гардероб или стать обладателем эксклюзивных украшений здесь будет проще простого!

Для любителей активного времяпровождения - лазертаг, страйкбол, пейнтбол, стрельба из лука и катание на квадроциклах.

Для тех, кто захочет взять «паузу», будет подготовлена специальная лаунж-зона с отличным кальяном.

Самых маленьких гостей «Барбекю уикенда» на сцене будут развлекать клоун и очаровательные дрессированные собачки, зрелищное научное шоу «Открывашка». Но и это еще не все! Весь день для детей бесплатно будут работать: детский городок с аттракционами: гигантскй дартс, надувной аэрохоккей, горячая картошка, кактус-кольцеброс, веревочный городок, яркие ростовые куклы и гигантский трехметровый белый Мишка. За отдельную плату ребята смогут покататься на лошадях и преобразиться с помощью красочного аквагрима.

На протяжении «Барбекю уикенда» мы соберем Книгу лучших и эксклюзивных рецептов барбекю и шашлыков от гостей праздника, где каждый желающий сможет поделиться своими секретами приготовления и вдохновиться на новые кулинарные свершения!

И, конечно, куда же без веселого селфи с друзьями? Посетите бесплатный для гостей фестиваля мастер-класс по изготовлению бумажных усиков, бантиков, конфеток, поцелуйчиков и сделайте свое лучшее фото с друзьями и классными хэнд-мэйд украшениями.

Кстати, в банкетном центре «Комарово village» предусмотрены зона для кемпинга, беседки для барбекю – организаторы позаботились о том, чтобы все гости чувствовали себя комфортно.

Внимание! С ДС «Дружная» с 11:30 каждый час будет организован трансфер до места проведения праздника (стоимость включена в билет).

Как проехать автолюбителям: Минский р-н, Сенецкий с/с, д. Урожайная, «Комарово village». Съезд с трассы, в пяти километрах от Минска по Слуцкому шоссе. В «Комарово village» предусмотрена большая парковка.

 

Стоимость билета: взрослые – 50.000 руб, для детей до 12 лет – вход свободный!

Vtrende TV