Открытая тренировка с командой Workout/ЯМогу

Первая весенняя “прокачка” состоится в 11:00 по адресу: г. Минск, пр-т Победителей,4. Станция метро Немига, Дворец спорта.

Проект Workout и программа ЯМогу уникальна для белорусской аудитории. Это первый онлайн-курс фитнес-тренировок под руководством профессиональных тренеров, диетолога и психотерапевта.

В чем уникальность курса?

Девушки, мечтающие об идеальной фигуре, попадают в руки настоящих скульпторов совершенного тела. Команда разрабатывает комплексную программу тренировок и правильного питания, с учетом проблемных зон и вредных пищевых привычек. А также помогает каждой девушке составить свой идеальный комплекс упражнений и правильный рацион.

Психотерапевт находит те нити души, которые ведут к устранению психологических блоков, что стали на пути к любви себя и своего тела.

Индивидуальный подход - это возможность участниц проекта разработать для себя:

  •    оптимальный комплекс упражнений;
  •    график тренировок;
  •    программу питания.

Однако главное - девушки меняют отношение к себе. Они становятся уверенными и целеустремленными. А вместе с внутренними изменениями меняется и весь их мир.

Как построены занятия?

Каждый день участницы курса получают видеотренировки в своем личном кабинете, которые должны выполнить в течение дня. А также каждая участница может обратиться за помощью к диетологу относительно своего рациона питания.

Это позволяет не привязываться к определенному распорядку и при этом всегда оставаться в тонусе.

Как попасть на открытое занятие?

Два раза в месяц тренеры Workout будут проводить открытые тренировки, на которые могут прийти все желающие . Чтобы попасть на бесплатную тренировку, вам необходимо заполнить регистрационную форму https://goo.gl/forms/tt22oyOC8awKTeLm2 с указанием даты открытого занятия, которое вы планируете посетить.

Место проведения: г.Минск, пр-т Победителей,4. Станция метро Немига, Дворец спорта.

Время: начало в 11.00.

За дополнительной информацией обращайтесь: support@icanworkout.me

 

Vtrende TV