Открытая тренировка с командой Workout

Уже в эту субботу, 1 апреля, начинается серия открытых тренировок команды Workout. Первая весенняя “прокачка” состоится в 11:00 в студии в центре Минска.

Проект Workout и программа ЯМогу уникальна для белорусской аудитории. Это первый онлайн-курс фитнес-тренировок под предводительством профессиональных тренеров, диетолога и психотерапевта.

В чем уникальность курса?

Девушки, мечтающие об идеальной фигуре, попадают в руки настоящих скульпторов совершенного тела. Они разрабатывают комплексную программу тренировок и правильного питания, с учетом проблемных зон и вредных пищевых привычек.

Психотерапевт помогает разобраться в себе, найти те блоки, которые не позволяют полюбить себя и свое тело.

Индивидуальный подход - это возможность участниц проекта разработать для себя:

  • оптимальный комплекс упражнений;
  • график тренировок;
  • программу питания.

Однако главное - девушки меняют отношение к себе. Они становятся уверенными и целеустремленными. А вместе с внутренними изменениями меняется и весь их мир.

Как построены занятия?

Каждый день участницы курса получают видеотренировки в своем личном кабинете, которые должны выполнить в течение дня. Это позволяет не привязываться к определенному распорядку и при этом всегда оставаться в тонусе.

Также ежедневно девушки могут общаться с диетологом относительно своего рациона питания, что придает курсу комплексный подход.

Как попасть на открытое занятие?

Два раза в месяц тренеры Workout будут проводить открытые тренировки, на которые могут прийти все желающие. Чтобы попасть на бесплатную тренировку, вам необходимо заполнить регистрационную форму с указанием даты открытого занятия, которое вы планируете посетить.

Место проведения: г. Минск, Куйбышева 22, этаж 4, студия “Замес”.

Время: начало в 11.00.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Команда Workout/ЯМогу

icanworkout.me

email: support@icanworkout.me

 

Vtrende TV