Открытая фитнес-тренировка с командой Workout/ЯМогу

Мечтаешь потренироваться с лучшей фитнес-командой?

У нас отличные новости! В эту субботу команда Workout приглашает тебя на фитнес-тренировку в 10:00 по адресу: г. Минск, ул. Куйбышева 22, 4 с половиной этаж, студия "Замес".

Мы позаботилась и о тех, кто тренируется в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и других местах нашей планеты. Вы сможете присоединиться к тренировке в режиме онлайн. В 10:00 по минскому времени мы начнем вести онлайн-трансляцию на нашей странице в Instagram (@likeworkout).

В чем уникальность курса?

Авторская программа похудения на дому “ЯМогу” - это первый онлайн-курс фитнес-тренировок и правильного питания под руководством профессиональных тренеров, диетолога и психотерапевта.

Команда разрабатывает комплексную программу тренировок и правильного питания, с учетом проблемных зон и вредных пищевых привычек.

Индивидуальный подход позволяет каждой  участнице курса разработать для себя:

  • оптимальный комплекс упражнений;

  • график тренировок;

  • программу питания.

Однако главное - девушки меняют отношение к себе. Они становятся уверенными и целеустремленными. А вместе с внутренними изменениями меняется и весь их мир.

Как попасть на открытое занятие?

Два раза в месяц тренеры Workout будут проводить открытые тренировки, на которые могут прийти все желающие . Чтобы попасть на бесплатную тренировку, вам необходимо заполнить регистрационную форму https://goo.gl/forms/tt22oyOC8awKTeLm2

с указанием даты открытого занятия, которое вы планируете посетить.

Место проведения: г.Минск, ул. Куйбышева 22, 4 с половиной этаж, студия "Замес".

Онлайн-трансляция в Instagram (@likeworkout)

Время: начало в 10.00.

За дополнительной информацией обращайтесь: support@icanworkout.me

Vtrende TV