Открытая благотворительная тренировка

Команда Workout проводит открытую благотворительную тренировку и лекцию

В первые ноябрьские выходные команда Workout проводит открытую благотворительную тренировку и лекцию.

Тема лекции: "Почему я не худею?".

Почти у каждой из нас есть худая подруга, которая ест всё подряд и при этом не поправляется. Если у вас нет такой подруги, то наверняка, вы и есть та самая ведьма.

Так почему же мы по-разному теряем кг и см, соблюдая одни и те же правила игры? Существуют ли какие-то секретные методики? Или широкая кость - это не шутка, а приговор?

На лекции вместе с руководителем проекта Workout  и автором дистанционной программы “Я Могу”  Евгенией Левитан мы разберем основные факторы, влияющие на скорость похудения, а также подберём инструменты, которые помогут приблизиться к фигуре мечты!

Все вырученные деньги пойдут на закупку лекарств для "Детского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития".

Вы сможете не только принять участие в полезном для вашего здоровья мероприятии, но и оказать помощь детям, которые волею судьбы оказались без любви и заботы родителей и очень нуждаются в поддержке.

Давайте делать добрые дела вместе!

Дополнительная информация:

Дата - 5 ноября

Время: 13.00 - тренировка;  14.00 -  лекция

Место: фитнес-центр "Адреналин" по адресу ул. Железнодорожная, 138.

Стоимость участия - от 5 BYN

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfaoHDhwa5_ZiOiv6et9BMfmr55Pjz4vVsC4bIVQZRA3SgbJQ/viewform

Vtrende TV