ОСОБЕННЫЙ ПОКАЗ МОДЫ «ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Время: 1 марта 2020 года 19:00

Место: Национальная школа красоты (г. Минск, Мельникайте, 4)

Бесплатно. Вход по пригласительным.

В первый день весны на главной столичной площадке красоты пройдет особенный показ мод «Цветные сны» с участием детей из областных детских домов. Малыши приедут в столицу из г.п. Бегомль, г. Бобруйск, г. Вилейка, г.п. Ивенец, д. Слабодка, г. Молодечно, г.п. Руденск.

Ребята покажут коллекции от Анастасии Фалькович (бренд Falkovich), Юлии Кутеповой (бренд «Театр моды «Костюмер»), Лидии Бариновой (бренд «JennyLis»), Ильи Аксенова (бренд «LSTRAdzieńnie»), Лидии Семеновой (бренд «AVA мода»), Екатерины Безруковой (бренд «TIKOTAUNIQUE»), компании «ФлагБай». Модельеры при создании нарядов старались учитывать вкусовые предпочтения и физиологические особенности юных моделей, поскольку многие из них имеют инвалидность. После показа одежда будет подарена детям. Она должна быть не только стильной, но и удобной в носке.

«Цветные сны» – это инклюзивный благотворительный проект, который состоится уже в третий раз. Участие партнеров – добровольная инициатива каждого и не имеет коммерческой основы. В 2018-м году мероприятие поддержали белорусские артисты, в прошлом году к ним присоединились блогеры и финалистки «Мисс Беларусь». Сопровождать ребят на подиуме в этот раз будут белорусские спортсмены из гимнастики, бокса, хоккея, футбола, плавания, фехтования, мотоспорта, пулевой стрельбы.  Спортсмены как никто другой знают, как не сдаваться, встречаясь с трудностями, и преодолевать их с успехом. Такие проекты как «Цветные сны» не только вселяют в ребят из детских домов веру в себе, но и учат принимать свои особенности.

Добавят уверенности походке и аплодисменты зрителей. Пригласительный билет можно получить, связавшись с организаторами – сотрудниками Государственного учреждения образования «Центр «Национальная школа красоты», Благотворительного Фонда им. Преподобной Евфросинии Полоцкой и волонтерского клуба «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры и искусств.

Vtrende TV