Организатор и шоумен Сергей Лапковский - в тренде!

Портал VTRENDE держит ваш пульс в ритме режима on-line. Мы всегда стараемся осветить по максимуму самые яркие события и побывать на самых тусовочных мероприятиях и вечеринках. Мы следим за трендами во многих сферах: мода, парфюмерия, make-up, организаторы, клубы, медийные персоны.

Наш портал – это гарантия того, что вы сделаете правильный выбор при покупке или заказе. Поэтому если вы видите наклейку VTRENDE на витрине или барной стойке, или лиловый логотип на одежде или аксессуарах – значит у вас перед глазами гарантия того, что это тренд, а значит это приоритетно! Этот же принцип распространяется и на организаторов и медийных персон.

Поскольку сезон выпускных, корпоративов и свадеб набирает обороты, мы решили помочь вам и присмотрели одну очень интересную персону, которая устроит вам эффектное незабываемое качественное шоу.

Организация мероприятий, проведение вечеринок, индивидуальный творческий подход в работе, фишки как «расшевелить people» - в таком тендеме работает Сергей Лапковский. В его портфолио уже более 200 мероприятий. Уверены, вы о нем слышали и его слушали!

Он не только организатор частных мероприятий (под ключ), открытий ресторанов и магазинов, но и телеведущий, самобытный артист: Сергей – солист гр. Цвет алоэ.

План такой - эта персона сначала организует ваш праздник, а потом его проведет!

А какая внушительная база клиентов Сергея: магазины компании ООО «Евроторг», супермаркет «Белмаркет», магазины «Электросила», «Daroo.by», магазины холдинга «MaxMara», компания ООО «Компьютеры и Переферия», ООО «Белсантехпласт», «Газпром, ЧУП «Премьерторг», «Энергонадзор», компания «Альфаград», компания «Е-мобиль», международная компания «IDS Borjomi International», «Издательский Дом Владимира Гревцова», «Мир Фитнеса», журнал «Стройка», магазины «Буслик», компания «Wargaming», казино «Баккара», «Grand Bellagio». 

Меню услуг Сергея Лапковского:

- организация мероприятия

- проведение в качестве ведущего

- выступление в качестве артиста.

Контакты виртуального мира Сергея Лапковского:

http://vk.com/sergey_lapkovskiy
https://www.facebook.com/lapkovskiysergey
http://ok.ru/cergey.lapkovskygr.tsvetaloe
https://instagram.com/sergey_lapkovskiy/
https://twitter.com/s_lapkovskiy
www.lapkovskiy.by
www.cvetaloe.by

Портал Vtrende «гарантирует» вам Сергея Лапковского – он в тренде!

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV