Ольга Грибовская на «Miss Supranational 2017»

На конкурсе «Miss Supranational 2017» Беларусь представит брестчанка Ольга Грибовская

«Мисс Супранешнл» (англ. Miss Supranational) входит в пятерку самых престижных и популярных конкурсов красоты. Зрительская аудитория телешоу составляет более 120 государств. В этом году корона найдет свою обладательницу 1 декабря в польском городе Крыница-Здруй. На нее будут претендовать 67 девушек из разных стран. От Беларуси на конкурсе выступит красавица из Бреста Ольга Грибовская.

23-летняя жительница города над Бугом не новичок в таких соревнованиях. В 2015 году девушка вошла в ТОП-10 на международном конкурсе красоты в Малайзии. Такой результат ее приятно удивил, ведь на тот момент это был дебют Ольги, к тому же многие из соперниц уже имели титулы «Мисс». По ее признанию, помог опыт работы фотомодели. С 16 лет Ольга Грибовская снимается для fashion-проектов нашей страны и зарубежья. После успешного старта, девушка решила попробовать свои силы в конкурсе «Мисс Беларусь 2016» и стала финалисткой, обойдя более 400 красавиц со всей страны. Многие из претенденток «сыпались» на интеллектуальных вопросах. Ольга считает, что в любом конкурсе красоты одной только внешности мало. Нужно быть воспитанной, образованной, остроумной. Несмотря на то, что девушка является востребованной моделью, она не мыслит себя вне юриспруденции. Ольга Грибовская окончила юридический факультет БГУ и трудится в одном из ведущих футбольных клубов Беларуси. Кстати, у нее за плечами есть и второе высшее образование: логист-экономист.

Подготовкой Ольги Грибовской к конкурсу «Мисс Супранешнл 2017» занималась Национальная школа красоты.

Белоруска вместе с другими участницами уже находится в городе Татранска-Ломница (Словакия), где приступила к репетициям шоу, записям визиток и интервью с членами жюри.

Как и спортсменам, отстаивающим честь страны на мировых первенствах, участницам конкурсов красоты также нужна поддержка соотечественников. Помочь победить Ольге Грибовской может каждый. Для этого следует проголосовать за Беларусь в онлайн-приложении Vodi. Сразу 5 девушек, набравших наибольшее количество лайков, попадут в ТОП-25 «Мисс Супранешнл 2017».

Напомним, что белорусские красавицы уже получали почетные титулы на конкурсе «Мисс Супранешнл». Так, в 2012 году корону завоевала Екатерина Бурая.

-----

Авторы фотографий, приложенных к пресс-релизу:

FAME studio (портреты с крупным планом и фото с данными для конкурса).

Людмила Вильчевская (портрет на стуле).

Kate Biyumen  (фото в бежевом платье).
Оргкомитет MissSupranational (фото всех участниц).

Личные фото и видео Ольги Грибовской (фото со сценарием, фото с Мисс и Мистером Супранешнл 2016 и видео в вечернем платье).

Vtrende TV