Ольга Барабанщикова презентует новый бренд женской одежды "Candy Lady"

Портал VTRENDE.BY спешит сообщить белорусским модницам отличную новость. Уже совсем скоро свет подиумных софитов увидит новый бренд дизайнерской одежды под названием "Candy Lady". Идейным вдохновителем и создателем такой «сладкой» и «вкусной» коллекции стала всем известная певица и телеведущая Ольга Барабащикова. Как призналась девушка, дебютный показ её дизайнерской коллекции состоится 16 ноября в рамках BelarusFashionWeek

Candy-lady

- Меня переполняют чувства радости и одновременно волнения. Ведь именно сейчас я стою на пороге реализации своей давнишней мечты о собственном бренде. Хочу поскорее увидеть всю эту красоту на подиуме, - делится Ольга.

Как оказалось, любовь к красивым вещам певица унаследовала от мамы и бабушки, известной минской модницы. Ольга всегда старалась следить за мировыми тендециями моды и уже без малого 10 лет вынашивала идею о создании коллекции дизайнерской одежды. Однако, только сейчас, по словам девушки, совпали нужные люди в нужном месте, и на свет появился бренд Candy Lady.

- Воплотить мечту в реальность мне помогала целая команда профессиональных конструкторов и дизайнеров. Работа велась с начала весны. Я приносила свои идеи, говорила какие цвета, ткани, формы мне бы хотелось видеть в коллекции, и в процессе обсуждений родился образ «девушки-конфетки».

По словам Ольги, создавая новый бренд, её команда постаралсь угодить всем, даже модницам с самым изысканым вкусом. Так, в коллекцию весна-лето 2015 года вошли 36 ярких и стильных образов. Это и легкие утренние убранства, и варианты офисной одежды для бизнес-леди, и романтические коктейльные платья, а также роскошные вечерние наряды в пол. Большим преимуществом образов коллекции, по мнению Ольги, будет и то, что в них чувствовать себя комфортно смогут как девушки модельной внешности, так и дамы с пышными формами.

- Женщина, которая носит одежду Candy Lady - это в первую очередь позитивная, открытая, женственная и в то же время смелая представительница прекрасной половины человечества, - говорит Ольга.

Убеждена певица и в том, что белорусским красавицам придётся по вкусу пастельная цветовая гамма коллекции, а также безупречное качество тканей, большинство из которых были специально привезены из Милана. К слову, именно туда новоиспечённый дизайнер собирается снова, причём сразу после показа. Ведь, как утверждает Ольга, увлечение модой далеко не мимолётное. Поэтому минские модницы смело могут ожидать от бренда Candy Lady коллекцию осень-зима 2015 года.

- Как я уже сказала, над созданием и продвижением бренда работает целая команда профессионалов. И мы очень хотим, чтобы Candy Lady стал достаточно массовым брендом, который зарекомендует себя, как доступная и в то же время качественная одежда. Убедиться в этом все желающие могут, посетив наш show-room, который совсем скоро откроется в самом сердце столицы.

Не скрывает Ольга желание в перспективе делать одежду и для мужчин. Однако на данный момент всё внимание Ольги приковано к женской коллекции, дебютный показ которой состоится в рамках BFW 16 ноября в 21 00.  

olga-barabanshikova

 

candy-lady-bfw

VTRENDE.BY благодарит кафе "Ателье" за радушную и гостеприимную обстановку!

Текст: Инна Затула

Фото: Анна Кравцова

Vtrende TV