Ольга Барабанщикова представит новый бренд Candy Lady

Ольга Барабанщикова – теннисистка, певица, теле- и радиоведущая, ди-джей пробует себя в новой роли – роли дизайнера.

8 лет Ольга мечтала выпустить свою дизайнерскую коллекцию и вот это свершилось. За пол года кропотливой работы над новой коллекцией втайне от близких и друзей Ольга разработала собственный бренд женской одежды Candy Lady.

Как призналась Ольга, она не рисует эскизы, не шьет на машинке, но очень хорошо представляет, как и что должно выглядеть. Модные идеи дизайнера помогает реализовывать сплоченая команда профессионалов – Ольга сотрудничает с белорусскими дизайнерами и пользуется поддержкой Белорусской палаты моды.

Максимум труда было вложено за эти 6 месяцев. С весны 2014 Ольга большую часть времени провела в мастерской над созданием образов и моделей, лично ездила в Милан за тканями.

Одежда коллекции Весна-Лето 2015 бренда Candy Lady выполнена из натуральных тканей (шелк, хлопок, кожа, джерси) в спокойных пастельных тонах. Дизайнер хотела подчеркнуть нежность каждой девушки, ее «сладость», «чтобы ее хотелось съесть». Отсюда и название бренда Candy Lady -  «Девушка-конфетка». 


Презентация моделей первой коллекции состоится 16 ноября на заключительном показе BFW. Приходите и убедитесь сами, что Ольга Барабанщикова не только талантливая певица и ведущая, но еще и перспективный модный дизайнер.

Vtrende TV