Огненный Петух: мировые тренды для новогодней ночи 2017

Огненный Петух: мировые тренды для новогодней ночи 2017

Сегодня мне хочется не только осветить актуальные модели для встречи 2017 года, но и обратиться к ведущим дизайнерам за вдохновением. Ведь именно они задают тон и настроение не только на новогоднюю ночь, но и на весь ближайший сезон. Предложений у модных домов – не счесть, и я уверена, что каждая девушка сможет найти свою идею для вечернего платья своей мечты. Главное – определиться, в каком образе вы хотите предстать перед друзьями или коллегами в сказочный новогодний вечер. Итак, пройдемся по модным домам.

VALENTINO

Девушка в стиле VALENTINO в новогоднюю ночь будет очень нежной и женственной. Иногда даже походить на райскую птицу. Это достигается за счет нежных пастельных оттенков, струящихся тканей и отделкой тонкими рюшами, как будто имитирующие перышки. А это особенно актуально для встречи огненного петуха. Такой образ подойдет романтичным натурам, которые хотят подчеркнуть свою нежность и хрупкость.  

MARYKA TRANTZOU   

Свой наряд в коллекции этого дизайнерского дома смогут найти любительницы платьев с рисунками, которые удивительным образом совмещают этнические мотивы и актуальные модные тенденции. Как правило, найти такое сочетание непросто. Однако именно в них вы точно не уйдете с вечера незамеченной. А после новогоднего праздника о вашем образе будут еще долго говорить. Такой принт будет как нельзя кстати новогодний вечер именно этого года, ведь он напоминает пеструю расцветку огненного петуха. С ним вы попадете прямо в точку, встречая 2017 год. Важно отметить, что сочетание черного фона и яркого рисунка в первую очередь подойдет брюнеткам. Но если вы блондинка и мечтаете именно о таком образе, не забудьте сделать более яркий, акцентный макияж.

TOM FORD

Если вы хотите выглядеть сдержанно, но при этом роскошно и даже дерзко – образы в стиле TOM FORD – прекрасный выбор. Более того, его вечерние модели, в основном, выполнены из пайеток, бархата и перьев. А это сейчас не только очень актуально, но и прекрасно отражает символ следующего года – огненного петуха. В шикарных нарядах этого модного дома комфортно будут себя ощущать как молодые женщины, так и дамы среднего возраста.

OSCAR DE LA RENTA

Стиль этого дизайнера девушки особенно любят для торжественных выходов. И не удивительно. Именно платья с узким лифом, обнаженными плечами, пышной юбкой позволяют почувствовать себя королевой вечера. А вариант платья, совмещенного с накидкой, подойдет и для более взрослых женщин, которые хотят оставить как можно меньше напоказ, и при этом выглядеть царственно.

DOLCE&GABBANA

Образы от знаменитых итальянцев порадует не только девушек с формами (их модели отлично подходят для такого типа фигуры), но и любительниц цветочных принтов. В таком платье вы будет как глоток летнего воздуха на любом мероприятии. С таким рисунком молодая девушка точно не прогадает, а в вот более взрослой женщине надо быть поосторожнее – розы могут добавить возраста.

ALLESANDRA RICH

Дизайнер предлагает нам в вечернем образе совместить 2 актуальных тенденции: бархат/вельвет, кружева и бельевой стиль. Такой наряд подойдет смелым сексуальным девушкам, ведь все в нем намекает на женский будуар и страстную ночь. Уверена, в таком образе десятки мужчин падут к вашим ногам, а муж не сможет оторвать взгляд весь вечер. Лучше всего такие платья будут смотреться на тоненьких девушках, т. к. важно, чтобы они не облегали фигуру, а немного «болтались». В противном случае (при сильном облегании) – образ может перейти тонкую грань и стать вульгарным.

Надеюсь, что обзор мировых дизайнеров будет вам полезен при выборе вечернего платья. Ведь хочется выбрать такой наряд, который будет модным и актуальным как минимум несколько сезонов. Будьте цветущими и незабываемыми, какой бы наряд не выбрали. Будьте красивыми на любом новогоднем вечере, посвященном встрече Огненного петуха! Ведь как его встретишь, так и проведешь весь год!

Фото взяты с сайта https://www.net-a-porter.com 

Материал подготовлен стилистом Katerina Milliner.

Vtrende TV