Официальное открытие магазина Sister’s прошло в ТЦ "Столица"

Открытие очередного магазина Sister’s – это всегда тематическая вечеринка, много подарков и интересных розыгрышей. В этот раз магазин официально открыли в ТЦ «Столица».
Портал VTRENDE.BY попал к самому началу. Все начиналось с самого магазина и его ассортимента. Покупатели были везде - в примерочных, возле витрин бутика и в самом торговом зале.
Хочу отметить, что осень-зима 2015-2016 от Sister’s уже вовсю красовалась на вешалках. Богатая цветовая палитра, многообразие верхней одежды по силуэтам и фактурам, различного рода декорирование – это во модного отличает ассортимент молодежного бренда Sister’s от других марок. Стильные лакированные сумки заманивали покупателей своей манерой поглощать свет и отражать его так искусно, что мало кто мог устоять и не покрутиться с трендовой сумкой перед зеркалом. Я тоже не удержалась. В этот день всем подарили 5%-ю скидку на любую покупку – купить сумку, или купить пальто стало немного выгоднее и приятнее.

Далее, сквозь музыкальный фон бутика, я услышала голосовые раскаты – шоу начиналось! Действие происходило в самом центре ТЦ «Столица» на этаже, где находилось белое фортепиано (самый нижний этаж). Увидела и ведущего, чьи раскаты голоса я слышала, и банерную фотостенку Sister’s, муляжный гардероб – можно было приложить платье или свитшот с юбкой, сделать фото на память. Ведущий выглядел ярко, ансамбль с акцентными оранжевыми брюками и темной клетчатой рубашкой, дотягивала весь образ белая галстук-бабочка.
Конкурсы в самом разгаре. Публика отвечала на вопросы, касаемые гардероба, кто давал правильный ответ – получал приз!

Гостям уж точно скучать не приходилось, всем девушкам дарили розы. И этим купидоном был парень, одетый не менее колоритно: белая рубашка, яркая красная галстук-бабочка, удлиненный смокинг и цилиндр (европейский мужской головной убор).

Трендовые DJ-сеты оттеняли манеру игры ведущего. Зрителей становилось все больше. Когда поднимаешь голову, и видишь еще два этажа, на каждом по кругу расположилась публика, которая наблюдала за открытием Sister’s – невольно возникает сходство с Колизеем, но конечно в менее грандиозном формате.

Наш портал подготовил для вас фотоотчет и если, у вас не получилось попасть на мероприятие, тогда наши фото восполнят ваши пробелы!

Специально для вас – VTRENDE.BY, портал о трендах и событиях! Оставайтесь с нами, подписывайтесь на наш канал.

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV