ODOR - оригинальная и элитная парфюмерия в подарок.

«Мы за мастерство и искусство. Мы не навязываем моду – мы дарим впечатления и воспоминания.

Мы не такие как все – мы отличаемся. Odor – только эксклюзив, только качество».

Отличная цитата, с которой сложно не согласиться. Мастерство и искусство, впечатления и воспоминания, эксклюзив и качество – вот, что всегда хочется дарить родным, близким. И это именно то сочетание, которое с удовольствием можно применить и к самому себе. 

Воплотить в жизнь этот тренд (по-другому и не скажешь) получилось у бутика нишевой парфюмерии ODOR. Их секрет не только в оригинальной парфюмерии. Довериться предложению бутика и выбрать подарок – это лишь завязка и развязка действия, вся изюминка в композиции. Она состоит из роскошного ассортимента бутика ODOR и его профессиональных гидов. В этом парфюмерном раю собраны нишевые ароматы лучших брендов данного сегмента: Lubin, Vero Profumo, Carner Barcelona, Maison Dorin, The Different Company, Hugh Parsons и многие другие. Среди всего этого списка, представлены такие великие парфюмерные дома как Lubin и Maison Dorin. Их история начиналась еще в 18 веке. В списке поклонников ароматных композиций бренда Lubin оказались личности королевских кровей:  Александр I, Джордж IV, и такие исторические особы, как Полин Боргезе, Жозефина Бонапарт. Парфюмерный дом Maison Dorin также как и Lubin покорил не одно сердце аристократа и дворянина – ароматами восхищался весь Королевский двор в Версале. 

И вот, спустя столетия, у вас есть реальная возможность попробовать то, что когда-то предпочитали императоры и императрицы! Выбрать подарок близкому и родному человеку, точно угадать его желание и самому получить огромное удовольствие от парфюмерного шопинга – все это сегодня вы найдете в бутике ODOR. В ассортименте представлены женские, мужские ароматы и так популярные  сейчас ароматы унисекс. По вкусовым предпочтениям  также есть из чего выбирать: амбровые и древесные, цветочные, зеленые, пряные и кожаные, восточные, фруктовые и фужерные. 

Приглашение бутика ODOR актуально всегда, и эта новогодняя история не будет исключением. В канун приближающихся праздников эксклюзивная парфюмерия станет прекрасным жестом для вашей половинки. Неординарно и со вкусом рассказать о вашей любви, без лишних слов, сможет парфюмерная композиция, приобретенная в ODOR. 

Ароматы создают магию. Та ода, которую рассказывает бутик ODOR с помощью парфюма любому клиенту – это художественное произведение. Оно томится внутри и будет прочитано только в момент открытия флакона - воспринимается каждый раз по-новому, но всегда особенно. Желанной станет не только покупка, удивит и ее оформление. Эффектный стильный дизайн запросто может продлить паузу в момент открытия подарка. 

Эксклюзивная  парфюмерия – это роскошный аксессуар, вторая кожа или одежда, называйте как вам комфортно – она завершает образ. Продолжить его должны оригинальные и стильные детали гардероба. Бутик ODOR и здесь готов предложить вам нестандартное решение. Концептуальный формат бутика позволит вам выбрать не только уникальный аромат, но и создать неповторимый образ целиком. 

Эксклюзивные модели одежды белорусского дизайнера Марии Дубининой, предмет вожделения всех модниц  - сумки бренда Panaskin, креативные аксессуары от KARAVAI и VOTRE PERLE. Теперь у вас есть замечательная возможность собрать целостный стильный look в одном месте – в бутике ODOR. Примерить трикотажное платье и кардиган, подобрать дизайнерскую сумку, разбавить стилистический ансамбль авторской бижутерией и лаконично завершить весь образ эксклюзивным парфюмом. Шопинг должен приносить удовольствие и удовлетворение, неважно выбираете вы подарок, или ищите что-то новое для себя.

Помните о своей уникальности, о том, что делает вас особенным или особенной. Для этого, совершенно не нужны огромные финансовые вложения, начните с ароматных нот оригинального парфюма. Этого достаточно, чтобы вспомнить! 

Автор: Юлия Марчук

Бутик ODOR, ТЦ «Замок», 2-й этаж

+ 375 17 393 86 96

www.odor.by 

Vtrende TV