Образовательная программа BFW SS2015

09.11.2014

В рамках нового сезона Белорусской недели моды, который пройдет под девизом «I love Belarus, I love BFW».

В рамках Образовательной программы вы сможете посетить следующие лекции:

Основы композиции: правила и закономерности красоты. Ольга Грибова, команда JOIN
Семинар-тренинг, в рамках которого будут представлены основные композиционные правила и приемы, применяемые для создания целостного визуального образа в одежде, макияже, рекламе, фотографии. Тренинг рассчитан на фотографов, стилистов, дизайнеров и визажистов, а также для тех, кто хочет ими стать.
Команда JOIN  - это проект, в рамках которого проводятся корпоративные и профессиональные программы, осуществляются индивидуальные консультации с частными клиентами, ведется работа с клиентами по использованию цвета в маркетинге. Также JOIN реализует проекты по использованию искусства в бизнесе,  занимается разработкой fashion-проектов.
 
Fashion start-up: белорусские street wear бренды. КУТ, RUSLO, LSTR
В рамках семинара будут затронуты актуальные вопросы по организации собственного бренда одежды, взаимодействию с аудиторией, организацией выпуска одежды и многие другие. Представители марок расскажут о том, как появилась идея создания своей марки, о трудностях и радостях, с которыми приходится сталкиваться, а также о том, как им удается выделяться среди других. Посетив лекцию, вы сможете узнать на конкретных примерах о все нюансах создания и работы бренда одежды.
 
Как стать популярным блоггером в Беларуси? Полина Галушко
Свой блог Полина создала чуть более года назад и уже в  сентябре 2014 года он был отмечен миллионом просмотров. Как удалось Полине собрать за такое короткое время большую аудиторию? Как ей в этом помог конкурс Fashion Blog Competition? – На эти и другие вопросы вы  сможете узнать ответы, посетив данную лекцию.
 
Как выгодно представить свой бренд в рамках fashion маркета. Оксана Рапацевич. Pro Retail.
Для любой продукции, которая выставляется на продажу важно стать не только заметной, но и желанной для покупателя. Одежда и аксессуары, которые создается дизайнерами, также требует особого подхода при выставлении на продажу. О том, как лучше всего подготовить свою продукцию для покупателя в рамках собственной лекции расскажет Оксана Рапацевич, управляющий партнер группы компаний Pro Retail, эксперт в области сервиса.
 
Имидж: разговор о том, чего глазами не увидишь. Светлана Наймитенко. Image Pro
Семинар  Светланы Наймитенко, имидж - дизайнера, основателя и руководителя Школы имиджа  и Центра подготовки стилистов "Image Pro" на тему скрытых человеческих  ресурсов, красоты и уникальности каждого из нас. Семинар "Имидж: разговор о том, чего глазами не увидишь", - расскажет о том, почему красивые люди добрее, они работают лучше и реализуют себя в профессии, умеют дружить и способны на любовь к себе, окружающим и к той стране, в которой живут.

Vtrende TV