Новогодняя promo-акция: VTRENDE.BY, OODJI, IMAGE PRO, BIJE! Как это было?

До новогодних праздников уже рукой подать, а снежинок на ладони пока ни одной. Но не будем расстраиваться, лучшее всегда припрятано напоследок! 

Наш портал в очередной раз готов поднять вам настроение и подарить новогодние подарки. В этот раз творческая атмосфера образовалась в ТЦ «Замок» в магазине Oodji. Итак, fashion-затейниками стали профессиональные стилисты Школы имиджа Image Pro, команды магазина Oodji и портала Vtrende.by.

Стилист Анастасия Марченко (слева)

Стилист Инга Михальчик (в одежде марки Oodji)

Формат проведения - совместная promo-акция, призовой фонд которой четыре сертификата по 300 000 бел.руб.!

Задача была поставлена следующая: стилисты консультируют клиентов магазина, создают им образы, используя при этом любые вещи из ассортимента бренда Oodji и аксессуары марки Bije. После, когда look готов участник акции фотографируется в этом стильном образе и размещает фото в Instagram или Vk.com с хэштегами (#oodjivtrende и #imageproby). Так они становится потенциальными участниками акции.

А сейчас по порядку, немного о самой атмосфере. Когда все атрибуты акции были на своих местах, я имею в виду: визитки, информационные листовки, роллапы Vtrende.by и Oodji, осталось разложить аксессуары бренда Bije и встретить стилистов.

Аксессуары марки Bije

Работа закипела полным ходом, когда появились первые желающие поучаствовать. Профессиональные стилисты с горящими глазами принимались за работу, подбирали образы исходя из внешних характеристик человека и его вкусовых предпочтений, давали различные советы по цвету и выбору аксессуаров. Были среди участников и капризные, которым угодить оказалось нелегко. Но в итоге все оставались довольными и стильными. 

Юлия Марчук (журналист портала vtrende.by в одежде марки Oodji \ аксессуар марки Bije)

Получить консультацию у стилистов хотелось многим! Каждому стилисту приходилось работать с двумя участниками сразу, что оказалось очень интересным экспериментом. Команда нашего портала также поучаствовала в стилистическом преображении – помогали стилистам составить модный look, экспериментировали над собственными образами.  Участники были довольны, некоторые просили завернуть им покупку сразу после примерки.

В нашей акции успел принять участие и один парень, что не могло не радовать, поскольку молодые люди оказались стеснительными и предпочитали наблюдать за процессом со стороны. Над его образом стилисты работали в паре. Здорово было наблюдать как быстро и профессионально парня переодели в один из новогодних символов – модный и веселый снеговик, а вообще look получился стильный, тематический и комфортный.

На последних минутах акции все приятно выдохнули и сделали пару совместных снимков, было радостно от продуктивной работы и от того, что впереди предстояло определить победителей.

Итак, вот она - четверка счастливчиков:

Ольга Бруцкая 

Дмитрий Гуполович

Дарья Пилон (справа)

Дарья Данжурова (справа) 

Напоминаем, что каждый из них получил сертификат на 300 000 бел.руб., три из который они смогут обналичить в магазине Oodji и один в магазине Bije. Поздравляем, желаем позитивных предновогодних будней и счастливых праздничных выходных. Будьте в тренде с модным порталом Vtrende.by! 

Автор: Юлия Марчук

Стилисты Школы имиджа Image Pro:

Инга Михальчик и Анастасия Марченко

Фотограф: Анна Гурова

Vtrende TV