Новогодняя коллекция платьев в бутике «Чемодама»

В такой яркий и красочный праздник, как Новый год, каждой девушке хочется быть неотразимой. Однако время на подбор уникального образа, который к тому же будет соответствовать всем модным тенденциям, есть не у всех. Портал VTRENDE позаботился об этом и заглянул в гости в бутик «Чемодама», где совсем недавно появилась новогодняя коллекция платьев от французского бренда WAGGONPARIS.

Итак, как нам рассказала стилист бутика Святослава, с брендом WAGGONPARIS, они сотрудничают уже 5 лет. За это время марка зарекомендовала себя, как производитель качественной, элегантной одежды, над которой работает целая группа дизайнеров. Каждый из них вносит в коллекцию свои фантазии и творческое видение. Именно по этой причине подобрать эксклюзивный, новогодний образ в бутике «Чемодама» не составляет труда.

 «По китайскому календарю грядущий год – год синей, деревянной Козы или Овцы, - говорит Святослава. – Это значит, что в течение года, как и в канун, в тренде будут глубокие синие и зеленые, изумрудные и фиолетовые оттенки. Также, известно, что Коза предпочитает исключительно натуральные материалы, поэтому своим клиентам в этом году мы предлагаем изделия из вискозы, шерсти и эко кожи».

В целом новогодняя коллекция в «Чемодаме» насчитывает около 70 моделей, разнообразных по стилю, оттенкам и фасону. Так, к примеру, юным леди в канун Нового 2015 года предлагают примерить пышные юбки со стразами и вязаные топы, девушкам постарше подойдут платья в пол, украшенные пайетками или модели с открытой спиной. Женщинам бальзаковского возраста бутик рекомендует юбки-карандаши и блузы, модными аксессуарами для которых станут броши из натурального меха. Ценовой диапазон изделий новогодней коллекции от 1,5 до 4,5 миллионов белорусских рублей.

«Наша новогодняя линия, как и коллекция в целом, не имеет возрастных ограничений, - утверждает Святослава. – Ведь главное, чтобы женщина чувствовала себя комфортно в одежде. Довольно разнообразный и размерный ряд: от XS до XL, присутствуют также модели размера «+».

   

   

   

   

Ещё одной изюминкой «Чемодамы» являются платья из неопрена. На первый взгляд несовместимый с fashion-индустрией материал, который чаще всего используют для изготовления спортивной одежды, с лёгкостью прижился в коллекции бренда WAGGONPARIS. По словам Святославы, именно изделия из неопрена позволят девушкам выглядеть зимой также элегантно и роскошно, как и летом. А всё потому, что при внешней лёгкости и утончённости, ткань хорошо сохраняет тепло, оберегая тем самым свою обладательницу от лютой стужи. Самыми же трендовыми платьями из неопрена Святослава называет модели с галактическим принтом.

    

К слову, если Новый Год настигнет вас не в модном ресторане, а где-нибудь дома, то бутик «Чемодама» предлагает более практичные модели из коллекции осень-зима. Это юбки-карандаши, платья и легинсы из эко кожи, в которых можно пойти и в мир, и в пир, и в добрые люди. Более того опытный стилист Святослава искусно подберёт необходимые аксессуары (обувь, сумки и клатчи, ремни и браслеты из натуральной кожи), с помощью которых даже самый, на первый взгляд, обыденный наряд будет выглядеть, как look для красной ковровой дорожки. Всего в осенне-зимней коллекции более 200 моделей.

"Отличительная черта бутика «Чемодама» – индивидуальный подход к каждому клиенту, - рассказывает Святослава. – Для постоянных клиентов действуют дисконтные карты, которые выдаются при единоразовой покупке на 4,5 миллиона белорусских рублей. Не забываем мы о своих клиентах даже на расстоянии. О новых поступлениях и скидках они узнают из регулярной смс-рассылки».

Подводя итоги, можно сказать, что в 2015 году дизайнеры и стилисты советуют отказаться от старых привычек. Так в новогоднюю ночь скромным личностям предлагается примерить более экстравагантные наряды, броских оттенков, натурам же и без того ярким стоит приглядеться к спокойным и не вызывающим тонам. С выбором же обещает помочь бутик «Чемодама», который расположен по адресу: ул. В.Хоружей 19.

 Время работы: вт-пт с 10 00 до 20 00, вс с 10 00 до 17 00, понедельник - выходной.

Текст: Инна Затула

 

Vtrende TV