Новогодний SARAFAN в Арена-Сити

Торговый центр «Арена-Сити» и современная ярмарка авторских подарков SARAFAN приглашают на Новогодний SARAFAN в Арена-Сити, который охватит волшебные 11 дней с 21 по 31 декабря.

ЗОНА ЯРМАРКИ SARAFAN

В центральном холле Арена-Сити и на втором этаже в предновогодние дни каждый сможет найти оригинальный подарок от белорусских мастеров и дизайнеров.

Вас ждут разнообразные новогодние подарки: новогодние венки и игрушки на елку, предметы для новогоднего декора дома, подарочные наборы, уникальные деревянные изделия, полигональные бумажные скульптуры, сувениры, модные украшения и аксессуары, мыло ручной работы, уютные вязаные вещи, стильные предметы интерьера,  свечи ручной работы, оригинальные кожаные изделия, изделия из натуральных камней и металла,  детские игрушки, имбирные пряники, конфеты ручной работы и многое другое от мастеров своего дела!

На ярмарке SARAFAN представлен большой ассортимент уникальных подарков, и вы обязательно найдете новогодний подарок для себя и для любимых людей!

А еще вы сможете красиво упаковать свои подарки и украсить их живой хвоей, лавандой и другим стильным декором на стенде мастеров упаковки!

Все дни ярмарки работает шоу «Восковые ручки».

Время работы ярмарки SARAFAN:

с 21 по 30 декабря с 10.00 до 22.00

31 декабря с 10.00 до 18.00

НОВОГОДНЯЯ ФОТОЗОНА С ДЕДОМ МОРОЗОМ

В центральном холле Арена-Сити с 21 по 31 декабря будет работать новогодняя бесплатная фотозона с нарядной живой ёлкой и иллюминацией!  С 25 по 31 декабря (см. время работы Деда Мороза) в фотозоне будет работать Дедушка Мороз и профессиональный фотограф, который сможет бесплатно сфотографировать Вас и Ваших детей с Дедушкой Морозом.

Время работы Деда Мороза и профессионального фотографа:

с 25 по 30 декабря с 16.00 до 19.00

31 декабря с 12.00 до 15.00

БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ-КВЕСТ

В Торговом центре "Арена-Сити" состоится большая бесплатная новогодняя лотерея, для участия в которой нужно будет пройти несколько уровней и разгадать квест. Каждый желающий сможет принять участие в лотерее и выиграть подарочные сертификаты и призы.

Время проведения лотереи-квеста:

с 25 по 30 декабря с 19.00 до 21.00

31 декабря с 15.00 до 17.00

Возрастные ограничения: 18+.

ДЕТСКАЯ ЗОНА

На втором этаже рядом с фудкортом Свято-Елизаветинский монастырь  организует территорию бесплатных мастер-классов для детей по росписи гипсовых фигурок и елочных игрушек, а также другие детские активности.

Рядом планирует расположится вторая стильная праздничная фотозона для маленьких принцев и принцесс, где можно будет бесплатно сфотографироваться в восхитительных юбках-пачках от Студии "MARiKA".

На Новогодней ярмарке подарков САРАФАН в Арена Сити можно купить уникальные подарки для тех, кого любишь, попробовать невероятно вкусный ароматный безалкогольный рождественский глинтвейн и окунуться в волшебную праздничную атмосферу европейских рождественских ярмарок!

Ждём Вас на яркий новогодний праздник в ТЦ Арена-Сити с 21 по 31 декабря с 10:00 до 22:00 по адресу г. Минск, пр. Победителей, 84 (Главный вход).

Вход свободный!

Возрастные ограничения: 0+.

Vtrende TV