Новогодний образ "для него" и "для неё"

Если вы все ещё в поисках достойного наряда на новогоднюю ночь, портал vtrende.by готов предложить вам очередную порцию модных луков. Причём на этот раз мы не оставим без внимания и сильную половину человечества. Таким образом, у вас будет возможность подобрать два гармонично сочетающихся образа, для себя и своей половинки.

Так, к примеру, бутики эстонского бренда MONTON предлагают эксклюзивные комплекты одежды «для него» и «для неё». Причём прелесть ещё и в том, что вещи, приобретенный в MONTON, не будут лежать мёртвым грузом и после новогодних праздников. Они созданы с учётом графика современного человека, который днём работает в офисе, а вечером идёт на вечеринку.

Длинное платьe JERSEY для всех любителей платьев макси. Сексапильный разрез на ноге и модные складки в верхней части платья создают нарядный look «femme fatal». Застывшие цветочные узоры в принтах и цветовая гамма морозных теней – вот что можно отыскать в ещё одном женском образе от MONTON.

  

Основными цветами нарядной мужской коллекции являются тёмно-синий и красный, а также сочетания этих двух цветов. Основные ткани – бархат и жаккард, в качестве украшения - вышивка. Особое внимание стоит обратить на бархатных пиджак, который подойдёт на торжественный случай тем, кто не желает носить костюм и чей стиль – скорее smart, чем формальный.

  

Для тех, кто не готов к экспериментам в новогоднюю ночь, более классический образ предлагает бутик мужской одежды Пижон. Чёрный приталенный пиджак и брюки, в сочетании с белой рубашкой – серьёзно и солидно. Цена комплекта (пиджак, брюки, рубашка и галстук): 2 000 000 белорусских рублей.

  

Девушкам портал vtrende советует также присмотреться к платьям PAOLA MORENA. К примеру, отличным вариантом для новогодних торжеств станет фантастически красивое платье в пол. Причины, по которым его необходимо выбрать, как минимум две: незабываемое сочетание цветов и натуральные ткани (97% хлопок). Цена: 2 00 050 белорусских рублей.

Либо более короткий вариант от PAOLA MORENO. Яркое коктейльное платье, которое подчеркнёт длину ног. Цена: 1 650 000 белорусских рублей.

   

Vtrende TV