Новогодние образы от TIKOTA UNIQUE

На этот раз портал vtrende.by предлагает вам совместный проект с брендом TIKOTA UNIQUE. Общаясь с дизайнером лично, ощущаешь волну позитива и гармонии. Положительную энергию девушка переносит и на свои работы. Именно поэтому, встречая новогоднюю ночь в платье от бренда TIKOTA UNIQUE, вы, наверняка, проведёте будущий год в атмосфере радости и любви. К слову, данная коллекция платьев так и называется DIVINE LOVE («Божественная любовь»). Все представленные модели участвовали в показах Белорусской недели моды сезона весна-лето 2015. А теперь у вас есть отличная возможность выбрать подходящий вариант с главного модного подиума страны.

1. Платье с приталенным силуэтом позволит создать  женственный образ, а открытая спина добавит облику чувственности и нежности. Цена по запросу.

  

2. Готова лететь!! Кто искал такую красоту? Накидка, топ и юбка ищут свою счастливую обладательницу! Вместе или по отдельности. Цена по запросу.

 

3. Лёгкое и свободное, спокойное и в то же время наполненное цветом платье с открытой спиной и плечами. Именно этот образ выбрала бы для новогоднего торжества сама Екатерина Тикота. Цена по запросу.

 

4. Белое почти невесомое платье создаст образ ангела-хранителя, который будет оберегать вас весь будущий год. Цена по запросу.

  

5. На первый взгляд платье может показаться исключительно летним вариантом, однако первое впечатление обманчиво. Рискните надеть его на Новый год, и вы сами убедитесь в этом. Цена по запросу.

  

Найти платья бренда также можно в каталоге товаров портала vtrende.by.

Vtrende TV