Новогодние образы от бренда BSB.

Очередной новогодней примеркой порадуем вас сегодня. Портал vtrende.by пригласили в ТЦ «Замок» в прекрасный магазин греческого бренда BSB. Изучили ассортимент и составили для вас стильные и модные образы: некоторые можно надеть на новогодний вечер, а другие на 100% украсят ваши трендовые будни. Итак, давайте устроим себе греческий шопинг! 

ОБРАЗ 1. Прекрасное длинное платье пудрового оттенка. Верх платья декорирован кружевным гипюром. Спереди - глубокое декольте, а сзади – открытая спина. Сексуальный и романтический наряд одновременно. В платье достаточно открытых зон, поэтому стоит добавить акцент – массивное колье. Этот образ уместен будет вечером, в любое время года, и новогодняя вечеринка не исключение.


Купить платье - 3 300 000 бел.руб.
Купить колье - 600 000 бел.руб.

ОБРАЗ 2. Яркий комбинезон на контрасте с черным гольфом. Добавили оригинальный аксессуар и получили стильный look. Если вы хотите интерпретировать этот образ для новогодней ночи, тогда просто снимите черный гольф и наденьте комбинезон на голое тело. Далее смените аксессуар на более вечерний (приветствуются металлические цепи, инкрустации камнями) и завершите образ подходящим макияжем и укладкой. Уверены, что вашей сексуальности позавидуют многие, а комплименты будут литься как шампанское в новогоднюю ночь! 


Купить комбинезон - 1 900 000 бел.руб.
Купить ожерелье - 500 000 бел.руб.
Купить гольф - 720 000 бел.руб.

ОБРАЗ 3. Откровенный с изюминкой look. Примерьте это черное длинное платье на запах. Акцент заметен сразу – это глубокий разрез, который выигрышно преподнесет ваши ноги. Такая форма платья визуально вытянет ваш силуэт. В зону декольте добавьте подходящий аксессуар, в нашем случае мы выбрали тонкие цепи, которые плавно струятся по наряду. Весь образ смотрится очень изящно и стильно! Приобрести весь look можно в магазине BSB в ТЦ «Замок» по приятной новогодней стоимости - 2 300 000 бел.руб.


Купить платье - 1 800 000 бел.руб.
Купить колье - 500 000 бел.руб.

ОБРАЗ 4. Яркие брюки клеш – модные в этом сезоне, в сочетании с черным сексуальным топом. В этом образе видна роскошная геометрия вашего тела. Грамотное взаимодействие брюк и топа объясняет многое, например прямые линии на контрасте с яркими оттенками (чистыми и глубокими). Все стильно и к месту, ничего лишнего. Такой образ позволит вам поэкспериментировать над укладкой волос – отлично подойдут как прямые волосы, так и собранные в высокий или низкий хвост (трендовые укладки 2016). Купить этот look можно за 2 350 000 бел.руб.


Купить топ - 900 000 бел.руб.
Купить брюки - 1 450 000 бел.руб.

ОБРАЗ 5. И снова тренды! Джинсы клеш, актуальны сегодня как никогда! И самое необычное сочетание – две рубашки разных фактур и форм, соединенные в одном образе. Этот look отлично впишется в ваши будни. Надеть его можно как на работу (если дресс-код позволяет), так и на любое дневное мероприятие городского формата. Джинсовый фон и наличие двух рубашек в образе, мы разбавили подходящим аксессуаром. Получился отличный современный look, стоимость которого 3 605 000 бел.руб. (4 вещи, которые вы сможете сочетать с другими деталями вашего гардероба по экономичной цене!) 


Купить джинсы - 865 000 бел.руб.
Купить джинсовую рубашку - 1 250 000 бел.руб.
Купить рубашку - 990 000 бел.руб.
Купить ожерелье - 500 000 бел.руб.

ОБРАЗ 6. Позаимствовали джинсы клеш и аксессуар из предыдущего образа. Добавили джинсовую куртку и полосатый топ – в итоге получился стильный и комфортный look. Надев его, можно смело отправиться на прогулку по торговым центрам, парковым зонам города, а после встретиться с подругами на кофе. Заметьте, как здорово джинсы клеш удлиняют ноги! А полосатый топ в сочетании с джинсовой курткой доигрывают ваш образ до конца, не нарушая при этом пропорций и общей стилистики. Купить весь look целиком можно за 2 411 000 бел.руб. Очень выгодное предложение, не упустите возможность приобрести этот образ!


Купить джинсы - 865 000 бел.руб.
Купить куртку джинсовую - 710 000 бел.руб.
Купить топ - 336 000 бел.руб.
Купить ожерелье - 500 000 бел.руб.

У вас еще открыт вопрос: «Что надеть на новогоднюю вечеринку?» или «Как разбавить гардероб новыми и современными вещами?» Примерка в магазине BSB показала, что одеться модно, экономично и на любой вкус – можно. Для этого вам нужно приехать на примерку в ТЦ «Замок». Портал vtrende.by был там и выбрал много чего интересного. Теперь выбор за вами! 

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV