Новое поступление! Tony Bowls! Уже в салоне!

Салон Sensation  с гордостью заявляет:в рядах наших модных платьев - пополнение!!!  Мы стали единственным официальным представителем одного из самых известных и именитых американских брендов - Tony Bowls!!!

У Tony Bowls одеваются красавицы  для Miss USA и  Miss Teen USA pageants. Он официальный дизайнер  Miss America's Outstanding Teen Pageant и официальный спонсор вечерних нарядов для девушек, принимающих участие в конкурсе Miss America 2015.

Талантливый модельер создает просто невероятные модели вечерних и коктейльных платьев, украшенных стразами, бисером, блестками и пайетками...

Tony Bowls реализует  свои новаторские идеи не только в мире зрелищ, но и выпускает огромное количество нарядов на все случаи жизни - будь то свадьба, выпускной или вечеринка....

Знаменитости, в том числе Кэрри Андервуд, Брук Берк, Ванна Уайт, Эшли Грин, Элисон ОлдерсономРобин Мид с удовольствием носят его наряды.

Итак!!! Шикарные платье самых разнообразных фасонов и цветов уже в салоне Sensation по адресу ТЦ Замок, бутик, 205. 4 этаж, +375 29 670 19 30, +375 44 790 20 20.

С нетерпением ждем Вас на примерку!!!

Vtrende TV