Новая коллекция Yanina Couture

09.07.2014

Популярный дизайнер и основательница модного дома Yanina Couture Юлия Янина на Неделе высокой моды в Париже показала зрителям свою коллекцию одежды осень-зима 2014-2015.

Зимний сезон имеет большое значение для дизайнера, ведь можно воплотить в жизнь все задумки, которые имеют непосредственное отношение к "русскому духу". Ведь зима - это так по-славянски! В коллекции, которая была продемонстрирована в Париже явными «русскими» элементами стали бархат и парча, оторочка их меха, тончайшая вышивка, выполненная вручную и традиционные орнаменты, которые присутствуют в отделке тканей.

   

   

   

   

При этом, данная коллекция не выглядит безвкусно и пестро, наоборот все сдержанно, элегантно, лаконично и стильно. Все это стало возможным благодаря профессионально выбранным цветам тканей и контрастным переходам. Только представьте – ткань цвета слоновой кости, а на ней орнамент в черном цвете. Что и говорить, отменное чувство вкуса у дизайнера не отнять! Подтверждение всех описаний и лестных отзывов можно увидеть на снимках с показа в Париже.

Vtrende TV