Новая коллекция от Ирины Сазанович!

Ирина Сазанович – мастер кукол, дизайнер одежды, работающая в стиле Бохо, готова представить новую необычную коллекцию.

Всем известно, что цветы всегда радуют глаз и душу девушек. Не секрет, что цветы в этом сезоне стали мега-популярными в одежде и им уделено большое внимание законодателями моды. Ирина не исключение.

В своей летней коллекции «Парараць-кветка» она показывает многогранность и красоту цветов, выполненных на одежде различными материалами и в различных техниках. Это и шелковые цветы, созданные по лепестку и затонированные вручную, и вышивка шелковыми лентами, и вязанные фантазийные цветы, и «бабушкина» вышивка нитками мулине. Цветы во всех нарядах, будь то: сарафан, летняя курточка, комбинезон придают коллекции легкость и нежность. Не обошлось в коллекции без рюш и кружева – характерного почерка автора.

Натуральность – важный критерий в работах Ирины Сазанович. Кто, как ни дети, искренни и натуральны? Также и с тканями – лен, хлопок, бархат на хлопковой основе. Ирина всегда отдает предпочтение в своей работе именно этим материалам.  

Модели из коллекции «Папараць-кветка» будут к лицу каждой юной леди. Коллекция создает ощущение таинственности, сказки и волшебства.

Показ коллекции «Папараць-кветка» в рамках BFW kids состоится 14 мая в 13.00 на Победителей, 14, НВЦ «Белэкспо».

Фото: Дарья Русан

Визажист: Юлия Дивакова

Шелковая вышивка - Татьяна Войшнис

Модели: Театр мод «KidsPodium»

Vtrende TV