Новая афиша вечеринок от Мон кафе!

25 ноября

Яркая среда

20.00 Премьера в Мон Кафе!!! G-Funk от Dj T-Trider и скрипача Maxa (Максим Блахов) смиксуют весёлый танцевальный коктейль из фанка, джаза, брейкбита и глубоких басов. G-Funk – это весёлая ненавязчивая электронная танцевальная музыка со звучанием виниловых пластинок в сочетании с изысканным инструментом, что сделает  ваш вечер по-настоящему незабываемым!

26 ноября

Коктейльный четверг – традиционное preparty. Коктейль в подарок под цвет вашего платья!

20.00 Dj Realiza- одна из самых харизматичных артисток из числа девушек-диджеев. Её сеты не оставляют равнодушным абсолютно никого! За ней давно закрепился статус человека, умеющего создавать отличное настроение и частично изменять мир к лучшему своей музыкой!

 

21.30 Dj Richy - продюсер и один из ведущих ди-джеев Беларуси, резидент Мон Кафе. Сеты Richy проникают внутрь и рушат стереотипы, раздвигают миропонимание. Это та степень, когда ди-джей, перестаёт быть посредником музыки, а становится кем-то вроде художника, рисующего идеями, записанными на виниле. 

 

27 ноября

Сногсшибательная пятница

20.15 Премьера! Хрустальное шоу – такого вы еще не видели! Завораживающие трюки со стеклянными шарами никого не оставят равнодушным.

20.30  Cover-band All right Mama - популярный танцевальный репертуар - кавер-версии известных хитов. Хорошее настроение, драйв и профессиональное исполнение гарантированы!

22.00 – Танцевальный сет от Dj резидентов Мон Кафе.

 

28 ноября

Зажигательная суббота

20.30  Новые резиденты «Мон Кафе» сover-band MARION - профессиональные музыканты, исполняющие репертуар, состоящий только из лучших хитов в жанре евродэнс - это рецепт отличного настроения для любой компании!

22.00 Зажигательный сет от dj-резидентов Мон Кафе

29 ноября

Cчастливое воскресенье

 

13.00 Научное шоу для детей «Открывашка» -  это не просто эффектное шоу, но и яркая демонстрация законов физики и химии. Ребята не только наблюдают за удивительными превращениями, но и принимают участие в научных экспериментах.Это интересно не только детям, но и взрослые с удовольствием могут узнать много нового.

 

Vtrende TV