NOHO - это модно

NoHo - это небольшой, но шикарный район в Нью-Йорке, расположенный в нижнем Манхетене. Отличается странностью, шиком и обилием развлечений. Самый необычный и дорогой район в городе.

Магазин мужской одежды NoHo в Минске - это место, в котором также можно ощутить атмосферу нестандартности и контраста.

Именно такая цель стоит перед нами - создать уникальные отношения с покупателями и вывести эти отношения на новый уровень. Деятельность магазина направлена на предоставление покпателям не только модной и стильной одежды, но и интересного опыта покупки и на построение дружеских и партнерских отношений.

Например, мы убеждены, что то, как человек одевается, оказывает влияние на многие сферы его жизни. Чем комфортнее чувствует себя человек в одежде, которую он носит, и чем больше у него уверенности в том, что он выглядит в этой одежде красиво, тем уверенней он ведет себя в повседневной жизни, тем лучше у него настроение и тем успешней он в своих начинаниях и делах.

Поэтому, в шоу руме NoHo, вы найдете:

-стильную мужскую одежду, которую будет довольно трудно найти где-нибудь еще в Минске.

-кроме этого, чтобы помочь вам с выбором наиболее подходящей для вас одежды и помочь вам одеваться стильно и красиво, мы проведем вас через специальную внутреннюю программу, которая выглядит примерно так:

Вы совершаете покупку - автоматически становитесь членом внутреннего клуба -- проходите процесс трансформации - повышаете чувство стиля-становитесь успешней и уверенней.

Чтобы продемонстрировать нашу работу, наш товар  и сделать это для вас наименее затратным мы предлагаем специальный приветственный пакет для новых покупателей, в который входит набор купонов на покупку разной группы одежды с очень хорошей скидкой (наши постоянные покупатели завидуют).

Самое главное, мы даем абсолютную тройную гарантию на покупку стильной одежды в NoHo

Мы гарантируем:

  • то, что вы приобретете у нас будет качественным (или мы заберем покупку обратно)
  • вам понравится иметь с нами дело
  • вы сможете вернуть назад любую вещь без особой на то причины. Мы без лишних вопросов примем обратно приобретенную вами вещь, если вы почувствуете себя в ней некомфортно или она просто перестанет вам нравится или какая бы на то причина у вас не возникла.​

Мы  даем вам такие условия для покупки, чтобы вы могли без риска познакомиться с нашей стильной одеждой и с тем, что мы предлагаем.

Если вы хотите приобрести модную и качественную одежду и выглядеть стильно, получите наш приветственный пакет пока он еще действует.

Vtrende TV