Нижнее бельё от «TEMPTATION»

Когда речь заходит о трендах сезона или же о коллекциях из прошлого, первая ассоциация – одежда, сумки, аксессуары, обувь. Гардероб нижнего белья отходит на второй план. Но это не значит, что актуальность такому гардеробу не присуща. Женское бельё должно поддерживать статус «недоступность для сторонних глаз» - эта та самая интрига, которая придаёт пикантность треугольнику:  женщина – мужчина – женское бельё, где последнее служит катализатором.

Тенденции в нижнем белье также актуальны, как и в любом другом гардеробе. Конечно же, сфера нижнего белья не требует 100% соответствия трендам от покупателя, поскольку процесс более интимен и выбор, скорее всего, формируется исходя из предпочтений комфортных форм чашечек и бикини, цветового решения, плюс различные драпировки и принты. Очень часто можно наблюдать таких  женщин, у которых различные оттенки настроения – определяют выбор самого комплекта.

Итак, чтобы не тратить время на поиски того самого магазина нижнего белья, в котором действует система «all inclusive», расшифрую -  качество, оттенки, нужные формы, ценовой диапазон, наличие всех моделей, предлагаем довериться выбору Vtrende.by и отправиться на бельевой шоппинг в магазин «TEMPTATION».

Стильная атмосфера, уютное оформление, квалифицированный персонал и приятные цены – вот, что вас ожидает. Плюс в магазине действует система скидок, а также вам предложат приобрести подарочные сертификаты, так вы сможете порадовать кого-то ещё! А пока, вы в пути, мы расскажем вам об актуальных моделях, оттенках и формах.

Актуальными считаются гладкие чашечки, в основном без декора, может быть лёгкая неброская кружевная отделка. Цветовая палитра в основном сдержанная. Существуют, конечно же, и исключения, например классика жанра – чёрные, белые, красные цвета. Преобладают кремовые, тёмно-синие, лиловые и фиолетовые оттенки. Отходят на второй план ахроматические, наблюдается сдвиг к прохладным тонам. Впереди нас ожидает свежий взгляд на весну. Яркая и контрастная палитра переходит в отдел эротического белья. В лидерах такие принты, как горошек, цветы и леопард. Как всегда актуально кружево. Не теряют популярности такие формы как балконет (Анжелика), push-up и бюстье. Выбирая из бикини, отдаётся предпочтение слипам, шортикам и стрингам. Если охарактеризовать одним словом – в моде сегодня женственность, которая редко когда покидает гардероб нижнего белья. А самое приятное, что на носу День Всех Влюблённых и комплект нижнего белья от «TEMPTATION» станет вашим джокером – отличная будет партия!

 

Автор: Юлия Марчук

Vtrende TV