New Year тренды от салона красоты «SPAкой»

В воздухе чувствуются знакомые нотки мороза, рождественской елки и мандаринов. Шлейф этой парфюмерной композиции способен взбудоражить, наполнить нас радостью, надеждой и верой в предстоящее новогоднее чудо. Ведь именно этого ждут все от Нового года. Встреча с ним требует сногсшибательного платья, стильной укладки, трендового макияжа и маникюра. 


Начинать необходимо с самого большого элемента в вашем новогоднем образе – платья. Тренды зимы  2016  - это яркие, с металлическим блеском, стразами или пайетками платья. 

Среди фактур следует отдать предпочтение кружеву, шелку и атласу. Выбирайте платья с глубокими V- образными декольте, с высокими сексуальными разрезами, ассиметричным верхом или низом, открытыми плечами, вышивкой или полупрозрачными мотивами – все это тренды новогодней ночи и предстоящего зимнего сезона! 

Не нужно скромности в образе, больше блеска и сексуальности. Можно позволить себе совершенно любое стилистическое сочетание, и цвет не исключение! Используйте по максимуму золото и серебро, оттенки красного и nude.    

Следующий шаг в создании праздничного образа – это макияж. Последние модные тенденции рекомендуют наносить минимум макияжа, оставить натуральными широкие брови и завершить трендовый макияж акцентной красной помадой, возможен вариант ombre (размытый контур, затемнение ближе к центру). 

Если вы хотите оставить акцент на глазах -  предлагаем создать новогодний макияж smoky eyes. Дымчатый эффект smoky подчеркнет и усилит ваш взгляд.

Этап третий – укладка. Она должна быть в одном ансамбле с вашим платьем и макияжем.

Салон красоты «SPAкой» рекомендует классический французский твист в современной интерпретации (небрежный пучок), прямой низкий хвост, завязанный на затылке, глубокий боковой пробор (на любую удобную для вас сторону), гладкие и прямые волосы с мокрым эффектом. 

Последними трендовыми вариантами для новогоднего бала от салона красоты «SPAкой»  будут натуральные локоны, из аксессуаров для волос, достаточно небольшого акцента – золотой роскошной заколки. 

Завершающим трендом станут ваши ухоженные руки, и основной их элемент – это маникюр. 

В салоне красоты «SPAкой» советуют создать короткую закругленную форму. Среди актуальных новогодних оттенков отдать предпочтение голубому и металлическому, насыщенному темному и совершенно любому красному. Можно и вовсе оставить ногти в натуральной палитре, порадовать себя благородными оттенками nude.

Детали новогоднего образа по всем канонам зимнего тренда 2016 предложил вам салон красоты «SPAкой». Праздничный lookзаявит о вашем появлении с первого грациозного шага трендовой шпильки. Добавьте выразительный взгляд, создайте шлейф нотами любимого парфюма и примите новогоднее чудо без остатка с первым боем курантов и бокалом шампанского!      

Автор: Юлия Марчук

Фотографии взяты с сайтов:

www.newwoman.ru

www.fashionisers.com

Салон красоты «SPAкой», ул. Толстого 4

www.spakoy.by

Vtrende TV