Неделя любви в "Мон Кафе"!

10 февраля

Романтичная среда

20.00  Премьера! Владимир Козлов своим проникновенным и обволакивающим вокалом проникнет Вам прямо в сердце, чтобы  сыграть на самых тонких струнах Вашей души, а веселый мим-купидон «Мон Кафе» будет поднимать Вам настроение и напомнит о том, что стрелы амура попадают далеко не в каждого.

11 февраля

Коктейльный четверг! Всем девушкам в красном платье – коктейль в подарок!

20.00 Танцевальные сеты от Dj резидентов Мон Кафе подарят Вам наслаждение музыкальными ритмами в стиле евродэнс.

12 февраля

Танцевальная пятница

20.30 Единственный в нашей стране R'N'B cover-band DeKuba, исполняющий кавер-версии хитов отечественных и зарубежных актуальных исполнителей.
DJ-скретчер - мастер вертушечного дела, огненноэпатажный бэк-вокал во главе с эксцентричным фронтмэном, образуют невероятно модный бэнд, которому под силу заставить Вас танцевать с первых нот

22.00 – Танцевальный сет от Dj резидентов Мон Кафе.

13 февраля

Зажигательная суббота

20.30 Cover-band MARION - разноплановые музыкальные хиты, невероятный драйв и профессиональное исполнение. Этот коллектив создаст дружескую, теплую и позитивную атмосферу, в которой вы испытаете настоящую эйфорию.

22.00 Зажигательный сет от dj-резидентов Мон Кафе

14 февраля

День Святого Валентина!

14.00 Праздничный обед

Ваш ждет  специальное меню для двоих от шеф-повара под музыку скрипача-виртуоза Максима Блахова, который наполнит ваши сердца красивой, романтической музыкой

19.00 Романтический ужин

У главного входа гостей встретит сам Святой Валентин, а известные хиты в классической обработке будут сменяться выступлением шоу-балета «Латинский квартал»,который не только поразит всех влюбленных своим профессионализмом и эффектными номерами, но и научит танцевать «танец страсти» всех желающих.
В этот вечер гостей ждет выступление вокалистки Мон Кафе с романтичными балладами, настоящий «живой» мим-купидон и dj-сет с популярными love-хитами.
Лучшие моменты будут запечатлены фотографом «Мон Кафе» и все желающие получат памятные сувениры на память.
Не упустите возможность показать свою любовь!

Контакты: г. Минск, пл. Юбилейная, ул. Мельникайте 2/4

Администратор: + 375 29 623 99 57, + 375 29 860 99 57

 

Vtrende TV