Неделя абсолютного счастья: ваш шанс начать новую жизнь в новом году!

LADY.TUT.BY

Авторы самых популярных и действенных тренингов для женщин объединились, чтобы подарить вам возможность сделать свою жизнь красивой, наполненной и абсолютно счастливой!

Абсолютное счастье - абсолютно для каждой - абсолютно бесплатно! Скажете: это невозможно? А мы вам возразим, и будем не голословны. Вместо доводов и убеждений: реальное доказательство - “Неделя абсолютного счастья” на LADY. Точнее - неделя и 1 день, как в любимой волшебной сказке “1000 и 1 ночь”.

В чём счастье?

Авторы самых популярных и действенных тренингов для женщин от Милана до Владивостока впервые объединились, чтобы сделать читательницам LADY уникальный подарок: возможность начать новую жизнь в новом году. И сделать эту жизнь красивой, успешной, гармоничной, наполненной любовью… И абсолютно счастливой!

Тренеры проведут неделю вебинаров на LADY: темы охватят все сферы жизни женщины: личностное развитие, успех в любимом деле, отношения с мужчиной, семья и дети, уход за собой.

По чём счастье?

Абсолютное счастье - абсолютно бесплатно! Мы неспроста используем растиражированное слово “уникальный”. В этом случае оно уместно, так как тренинги этих тренеров стоят немалых денег, но в новом году должны случаться чудеса, верно?
И мы, команда LADY.TUT.BY, делаем для вас подарок. Ведь несмотря на фразу “бесплатный сыр только в мышеловке”, мы даем возможность качественного бесплатного самообразования 8 дней.
В мире, где много информационного шума, трудно отделить зерна от плевел - действительно профессиональных спикеров от пустословов. Мы же отобрали для вас самых достойных профессионалов, которые всей своей деятельностью доказывают: они знают, о чем говорят. Если вы также хотите овладеть полезными знаниями и практиками, присоединяйтесь к неделе абсолютного счастья на LADY!

Где искать счастье?

Тренер: Светлана Зере

15355859_10210229696474068_2015738539_n.jpg

Когда: 14 января 2017 г. с 19:00 до 20:30 (по Москве)

Тема: "Источник вечного ресурса: как всегда быть на подъёме"

  • Что такое абсолютно ресурсное состояние и для чего оно нужно?

  • Где брать ресурсы для преодоления препятствий?

  • Какие три разума всегда должны быть в контакте друг с другом?

  • Как входить в состояние внутреннего совершенства при любых обстоятельствах?

  • Как правильно с помощью ресурсного состояния решать любые проблемы?

  • Жизнь в гармонии: как к ней прийти?

Зарегистрироваться

 

Тренер: Светлана Мурашко

image001.jpg

Когда: 15 января 2017 г. с 19:00 до 20:30

Тема: "Семейный бюджет и как его вести"

По статистике именно «денежные ссоры» занимают наибольший процент в общем количестве ссор между супругами вообще. Поэтому так важно обсуждать эти вопросы, не замалчивая их и не доводя до точки кипения. Просто жизненно необходимо проговорить эти темы, найти общее решение или компромиссные точки и в конце концов договориться.

О том, как это сделать, мы поговорим на вебинаре “Семейный бюджет: разделить и приумножить”. Итак, если вас замучали конфликты в семье на почве финансов – добро пожаловать!

Зарегистрироваться

 

Тренер: Лариса Кисель

фото Ларисы Кисель.jpg

Когда: 16 января 2017 г. с 19:00 до 20:30

Тема: "Я - бренд"

Я-бренд – это не просто тренд нового времени. Это ваша потенциальная подушка безопасности в неустойчивом мире. Как бы не повернулась судьба,  куда бы вас не закинула жизнь, человек-бренд – это непотопляемый крейсер.

Хорошая новость заключается в том, что для построения личного бренда не нужно совершать радикальных шагов, жечь мосты и рубить шашкой. Строить и развивать Я-бренд можно абсолютно в любой точке вашей жизни, не покидая уже существующей работы, не сбегая от проблем, а наоборот, двигаясь к себе, к своим ресурсам и сильным сторонам. На вебинаре вы узнаете формулу личного бренда, узнаете о его выгодах и подводных камнях, вы получите стартовую стратегию и план на 3 месяца: с чего начинать, какие действия предпринять, в какую сторону развиваться.

Зарегистрироваться

 

Тренер: Ольга Коваль

Ольга Коваль фото.jpg

Когда: 17 января 2017 г. с 19:00 до 20:30

Тема: "Как вырастить ребенка счастливым"

На вебинаре:

  • мы поговорим о том, как мы делаем детей несчастными, и что нужно, чтобы прекратить это;

  • подумаем, а что же нужно вашим детям для счастья;

  • вы поймете, что вы как мать можете дать своему ребенку, чтобы помочь ему вырасти счастливым;

  • запишете «формулу счастливого детства» для ваших детей.

Вы уйдете с вебинара с готовым рецептом, точно зная, как вырастить ребенка счастливым, что ему для этого нужно, и чем вы можете ему помочь на путь взросления!

Зарегистрироваться

 

И наши специальные гости - мировые гуру, тренеры с международным признанием из Санкт-Петербурга, Владивостока, Милана и Москвы!

Тренер: Татьяна Лобанова

Фото Татьяна Лобанова.jpg

 Когда: 18 января 2017 г. с 19:00 до 20:30

Тема: "Территория отношений"

Понятие “уважение к партнеру” можно наполнить любым смыслом, важным для вашей половины: имидж, саморазвитие, совместный досуг… Но главное, чтобы это уважение было. Как идти на постоянные уступки, не теряя себя, и избежать кризиса в отношениях - в вебинаре Татьяны Лабановой.

Зарегистрироваться

 

Тренер: Ирина Шевченко

Фото Ирина Шевченко(1).jpg

Когда: 19 января 2017 г. с 19:00 до 20:30

Тема: "Мужчина и Женщина: как создать отношения, где есть любовь, радость и счастье"

Проблема разводов и неполных семей во всем мире стоит очень остро. Больше половины счастливых сегодня молодоженов разведутся буквально в течение нескольких лет, и скорее всего, со скандалами и материальными потерями.

Как избежать этого? Как создать семью, в которой хочется жить? Как создать отношения, которые сохранят свежесть чувств, страсть и поддержку друг друга на долгие годы?

Поговорим об этом на вебинаре: "Мужчина и женщина: как создать отношения, в которых есть любовь, радость, самореализация и свобода."

Зарегистрироваться

 

Тренер: Наталья Дорфман

Фото Наталья Дорфман.jpg

Когда: 20 января 2017 г. с 19:00 до 20:30

Тема: "Вся правда о мужчинах. Топ 5 ошибок в отношениях с ними, о которых вы не подозревали"

  • Вы сможете построить отношения, о которых всегда мечтали

  • Вы научитесь привлекать мужчин в свою жизнь

  • Вы начнете понимать скрытые мотивы мужского поведения

  • Вы найдете ошибки в отношениях, которые мешали вам быть счастливой

  • Вы узнаете, что нужно делать, чтобы не потерять любимого мужчину

  • Как сделать, чтобы мужчина давал вам любовь, внимание и поддержку

Зарегистрироваться

 

Тренер: Оксана Алексеева

Фото Оксана Алексеева.jpg

Когда: 21 января 2017 г. 19:00 до 20:30

Тема: "Анатомия женственности или вся правда о владении интимными мышцами."

Вы получите знания о работе с интимными мышцами: что полезно, а что вредно; как затормозить старение; как улучшить репродуктивные функции и продлить репродуктивный возраст.