Натуральная итальянская косметика [XO] SPA. Будущее за горной итальянской черникой!

XO– первое что приходит на ум: коньяк (extra old). Не подумайте, я не из тех, кто любит выпить, но реклама этого продукта уже «намылила» глаз и теперь возникает в памяти уже на автомате. Очень скоро эта ассоциация изменится и [XO] SPA окажется натуральным косметическим ноу-хау.

Портал VTRENDE побывал на мастер-классе по использованию косметических средств и уходу за кожей.

Презентовал новый продукт -  итальянский косметолог Федерико Валенте.

А теперь устрою вам небольшую экскурсию. Этот продукт: дуэт медицины и косметологии. Продукт 100% натурален. Но важно понять даже не этот пункт, а то что эта линия создана для того чтобы компенсировать минеральный дисбаланс, который ускоряет старение кожи. Экологическая проблема больших городов – вот с чем будет бороться [XO] SPA, но непосредственно через нашу кожу, обеспечивая защиту. Говоря простым языком – это «завтрак, обед и ужин» для кожи лица и тела!

Итак, мастер-класс! Соглашение между государствами подписано, улучшение бизнес климата со странами Восточной Европы и стран Евросоюза теперь в рамках доступности. Федерико Валенте представляет многофункциональную торговую группу, которая считает, что сектор красоты и эстетики может взаимно сотрудничать с агропромышленным сектором.

Федерико Валенте сказал: «Наша философия – высокое качество! Наше предприятие возникло благодаря одной формуле, которую разработал один химик. Инновация этой формулы была в ее 100% натуральности. Кстати один из компонентов наших кремов – это черника. Мы пока единственные, кто сделал еще одно настоящее открытие – наш продукт способен предотвращать рост раковых клеток. Нашу косметическую линию мы поставляем в Институт проблемного рака в Милане. Химическое лечение заменяется натуральным. Достаточно, просто нанести крем на кожу. Клетки сами все «скушают»! Крем не совсем обычный даже внешне – он черный! Черничный оттенок уходит, как только крем впитается».

Эта итальянская чудо эмульсия имеет три важные составляющие:

- очень быстро впитывается

- не оставляет пленки (кожа все время дышит)

- дает эластичность и эффект натуральности.

Базовый продукт новой косметической линейки – крем для тела. На данный момент разработаны и другие средства, которые специализируются только на определенных частях лица и тела, например области под глазами. Все крема имеют натуральный запах! Убедилась на личной «парфюмодегустации», они в основном не имеют аромата. Кроме душ - скраба для тела – немного отдает фенхелем.

Натуральность и качественность всех кремов не только на слуху, все продукты были протестированы и апробированы в институте дерматологии. Также все подтверждено тестами, анализами и задокументировано.

Вы можете мне не верить, но эти крема даже можно кушать!

Чтобы полностью почувствовать действие крема, нужно использовать его регулярно как минимум 5-6 дней! Обещают молодость и эластичность!

Меня, как и вас интересует возрастной диапазон использования, ответ есть – от 15 лет до 70 лет! Повторюсь, эти крема помогают потреблять организму то, чего ему не хватает, при этом ликвидируя стресс и усталость.

Существует две линии этого чудо продукта: линия красная и линия синяя.

Красная линия дороже. При производстве используются только натуральные ингредиенты. Главное отличие от синей, это качество черники. Ягоды для красной линии собирают с гор на высоте 2 000 м над уровнем моря. Экстракт такой черники за 1 кг будет стоить 3 500 евро!

Для синей линии, используются ягоды, растущие немного ниже. 1 кг - 1 000 евро.

Могу подтвердить, что крем и по правде черный! Это объясняется тем, что ягода сама темная в голубой оболочке. Черника не теряет цвет, поэтому и крем черный.

На данный момент этот продукт реализуют в аптеках Италии. Продается он в стеклянных фиолетовых бутылочках. Фиолетовый оттенок стекла не пропускает ультрафиолетовые лучи, что позволяет сохранять все свойства крема.  

Срок хранения продукта 4-5 месяцев (после вскрытия). До вскрытия – 1 - 1,5 года.  

Федерико Валенте рассказал, что использовал линию этих кремов на своем новорожденном ребенке, настолько он уверен в натуральности крема.

В линии [XO] SPA присутствует и душ - скраб, с теми же характеристиками. Снимает омертвевшие клетки с кожи. Но большой плюс в том, что он остается на коже и как крем защищает ее от внешнего воздействия после скрабирования.

При регулярном использовании продукта увеличится эластичность кожи и ее воздухопроницаемость, появится легкое здоровое сияние.

Вторая часть – эксперимент!

Ну что ж, наобещали и заинтриговали многим! В конце мастер-класса всем присутствующим раздали пробные варианты продукта. Мне достался душ-скраб, и черничный крем из красной линии. Вчера впервые попробовала. Хочу сказать, что очень непривычно размазывать по лицу черную эмульсию. Итак, что я хочу отметить, крем действительно впитывается быстро и черный оттенок исчезает, аромат достаточно нейтральный (немного с кислинкой). Уже проснувшись утром, подошла к зеркалу, чтобы убедиться в том, что на коже за ночь не «проросло что-нибудь»! Честно сказать даже была удивлена, и вправду,  кожа лица выглядела отдохнувшей и свежей. Так что, убирая весь свой скепсис, очень глубоко и надеюсь надолго, жду 5-ого дня регулярного применения черничного крема.  

Душ – скраб тоже опробовала в тот же вечер после мастер – класса. Ну а что себя сдерживать, правда… Когда вам обещают такие перспективы от применения, грех не использовать! Итак, хорошенько себя «проскрабировав», что хочу отметить! Аромат легкий, лечебный - отдает фенхелем. Очень щадящий скраб (маленькие твердые частички). Да, подтверждаю – гель и в правду остается. Кожа увлажненная и даже с небольшим блеском.

Это был только первый день эксперимента. Я продолжу тестирование этих продуктов, надеюсь, ничего не прорастёт на мне, как на экологически чистой грядке! Вы сможете увидеть результат моего эксперимента, если будете следить за активной жизнью портала VTRENDE. Или просто заходите к нам в гости!

Автор: Юлия Марчук

 

Vtrende TV