Мужские тренды. 18 актуальных стрижек сезона весна-лето 2015.

«Современный мужчина» -  возьму это словосочетание в небольшие рамки. Он просто обязан следить за своей внешностью и модными тенденциями.

Первосортные мужские аксессуары, костюмы и casual образы – все это составляющие фирменного имиджа «FOR MEN». А ухоженная стильная стрижка успешно завершит образ.

На самом деле, мужская шевелюра и стильная стрижка – перевешивающий фактор, например при знакомстве и создании первого впечатления, а если мужчина еще и стильно одет – то это просто джокер в любой ситуации!

Раньше стрижка под машинку занимала минут 15 - сегодня поход в салон или парикмахерскую (ищите современные, с мастерами, которые имеют представление о тенденциях и техниках стрижки!), можно сравнить с посещением галереи. Мужская прическа превратилась в настоящее произведение искусства, на создание которой уходит приличное количество времени!

Для того чтобы определить «ту самую стрижку» необходимо учитывать ваши индивидуальные предпочтения, возраст, образ жизни, комфорт и практичность. Если вы не особо разбираетесь во всех этих нюансах,  поступите разумно и проконсультируйтесь с профессионалами!

По актуальным стрижкам предлагаю следующее -  тренды 2015 года:

- Мужские стрижки в стиле ретро

- На короткие волосы – стрижка «ежик» (длина не менее 1 см)

- Стильная «канадка» (главный акцент – длинная профилированная челка)

- Стиль «PREPPY» (волосы стригутся в два уровня, первый не более 10 см, а второй – до 5 см)

- Брутальная стрижка «UNDERCAT» (главное отличие – выбритые виски и затылочная часть, при этом челка протягивается в направлении: с затылка – через макушку – на лоб)

- Стрижка «MR COOL» (подойдет широколицым мужчинам с волнистым типом волос). В итоге такие мужчины получат  легкий и небрежный образ.

Это нам диктуют тренды!

В свою очередь хочу проиллюстрировать 18 самых актуальных и индивидуальных стрижек.

Рискните примерить на себя один из образов – будьте дерзкими и сложными, стильными и элегантными -  будьте в тренде!

 

 

Автор: Юлия Марчук

 

Vtrende TV