Моя модная беременность: стильная одежда для беременных – это реальность

Беременность – это прекрасное, но довольно нелёгкое время для любой женщины. Важно соблюдать диету, посещать врачей, принимать витамины и совершать много-много процедур, которые отнимают массу времени и сил. Как в такой веренице не потерять себя, а тем более найти время для бьюти и фэш- процедур? В связи с этим большинство будущих мам совершенно теряют свой стиль и решают ступить на путь не модной беременности. А ведь этого можно избежать, в наше время существует много магазинов для дам в положении, в которых можно найти стильную, но удобную, а главное безопасную для плода одежду.

Безусловно, самым ярким примером моды в положении, в последнее время является Кейт Миддлтон. За несколько лет Герцогиня перенесла две беременности и при этом выглядела невероятно стильно, и женственно. Конечно, скажете вы, армия стилистов помогает ей быть красивой. Но образы, в которых она появлялась, довольно просты в составлении. Базой её образов стала завышенная талия. От платьев до пальто, талия располагалась под грудью, что выигрышно подчёркивало животик. Этот приём можно взять на заметку, стоит отметить и то, что ткани её нарядов выглядят мягкими, а значит, комфорт возможен даже на торжественных мероприятиях.

Кейт Миддлтон

Ещё один трюк, который использовала Кейт – платье А-силуэта. Это достаточно распространённая форма платья для беременных. Но выбирая такой наряд, нужно быть внимательной и точно подбирать размер, и расцветку.

Кейт Миддлтон

Модную беременность выбирает ещё одна британка – Виктория Бекхэм, каждый раз обсуждая её луки в этот период, возникает много споров. В основном из-за высоты каблука, который варьируется от высокого до очень высокого. Вики и в обычной жизни предпочитает высокий каблук или платформу. Так или иначе, это дело каждого, но врачи, всё же, на 9 месяцев советуют отказаться от длительных прогулок на любимых шпильках.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория Бекхэм

Отличный пример удобной, но стильной беременности – это Пенелопа Крус, Лив Тайлер и Гвен Стефани. Девушки выбирают многослойность, мягкую ткань и просторные силуэты. При этом, не забывая ставить акценты в виде цвета или аксессуаров.

Пенелопа Крус

Лив Тайлер

Гвен Стефани

Важно помнить, что беременность – это не преграда стилю и модным образам. Наоборот, именно в таком интересном положении можно подчеркнуть свою женственность, хрупкость и вдохновить на подвиги своего спутника. Ведь силы ему ещё понадобятся.

Мирослава Дума

Будьте с нами! Будьте в тренде!

Автор: Анастасия Хантер

Vtrende TV