"Мон Кафе" представляет «Вечеринку Королев в кафе 12-летней выдержки»

Мон кафе (MON CAFE) –  это современное женское городское кафе пользуется огромной популярностью уже много лет  с того момента, когда впервые было открыто в 2003 году. Благодаря неповторимой утонченности и зрелости этого кафе, к нему пришла популярность. Кафе уникально как своей атмосферой, так и кухней. В аромате «Мон кафе 12 лет» ярко ощущаются модные оттенки и нотки стиля, а его вкус насыщен авторскими блюдами шеф-повара, дополняемыми работой учтивых и галантных официантов. Кафе имеет удивительно продолжительное и утонченное послевкусие. Состав: команда профессионалов своего дела. Срок хранения не ограничен.

 17 мая в 19.00 Мон кафе устраивает яркую и стильную вечеринку – «Вечеринка Королев в кафе 12-летней выдержки» и приглашает наших гостей, разделить с нами приятные моменты вечера! А таких моментов будет очень много… Совместно с белорусским Детским фондом и семейным клубом «Центролайф» Мон кафе презентует для своих гостей социальный фотопроект «Дети Галерея добрых сердец» известного белорусского фотографа Никиты Безрукова. И главная интрига вечера – коронация  12 королев Мон кафе! А короновать их будут самые настоящие Королевы  – «Миссис Благотворительность 2014» Алеся Кокошникова и «Миссис Вселенная Беларусь 2014» Наталья Трофимова.

Мон кафе в честь своего 12-летия приготовило много сюрприз для своих любимых гостей! Один из главных сюрпризов – 12 новинок от шеф-повара Вадима Турчинского и наших очаровательных барменов Глеба и Макса. А 12% от стоимости блюд-новинок Мон кафе перечисляет в благотворительный  Белорусский детский фонд.

Стильная и яркая развлекательная шоу-программа, звездные гости и артисты, показ коллекции нижнего белья от сети салонов Вуаль и много других сюрпризов увидят наши гости на праздновании 12-летия Мон Кафе! Мы все делаем для женщин с любовью!

Vtrende TV